Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В Днепропетовске открылся филиал компании ..гипау.. который занимается установкой натяжных потолков.
31.05.2014

В Днепропетовске открылся филиал компании ..гипау.. который занимается установкой натяжных потолков.

Оценка: 0.0    2122 0 Другое
16:49

И вновь хорошее событие в  Днепропетровске . Строительная компания гипау, открыла новый филиал в городе Днепропетровске .Теперь жители города могут..приобретать..натяжные потолки в Днепропетровске по хорошей цене . Подробней о технологии ... В современной квартире уже трудно представить ремонт без применения инновационных технологий, а именно - без установки натяжного потолка ! Ведь это по сути дела без преувеличения прорыв в инновационных строительных технологиях . Раньше, чтобы добиться идеальной поверхности на потолке, вам было необходимо сначала (в лучшем случае) шпаклевать потолок для того чтобы его выровнять.Особенно это было актуально в домах еще советской постройки, где мастера делали все как говорится тяп-ляп лиш бы было ... . После шпаклевки приходилось ехать выбирать обои и клеить их на потолок, что тоже весьма трудоемко и неудобно особенно летом. Все знают, что обои необходимо клеить только в закрытом от сквозняков помещении, а закрывать  все окна в разгар лета никому не хочется. Все это безусловно было очень трудоемко и довольно затратно, плюс ко всему от шпаклевки была уйма пыли которая буквально растаскивалась по всей квартире и причиняла массу неудобств с уборкой и мытьем помещения.

К счастью это уже все в прошлом .. Теперь вам для того чтобы получить идеально ровный потолок  надо всего лишь позвонить в строительную компанию .. И буквально уже через несколько рабочих дней вас будет радовать новый глянцевый либо матовый натяжной потолок в зависимости от вашего выбора .
Вы получите идеально ровный потолок который прослужит вам долгие годы (обычно гарантию на такие изделия предоставляют от 10 до 12 лет в зависимости от репутации фирмы изготовителя). Лучше всего себя зарекомендовали немецкие натяжные потолки ,также неплохим качеством обладает полотно  французского производства, но лично я больше привык доверять немецкому качеству, которое известно всему миру .
Обычно стандартная установка натяжного потолка занимает не более 4 часов, при этом выносить мебель из квартире не обязательно - необходимо просто отодвинуть громоздкую мебель от стен хотя бы на 1 метр для того чтобы мастера установщики имели возможность подойти в плотную к стенам. И по возможности накрыть мебель ,чтобы на нее не оседала пыль от сверления стен (хотя пыли будет совсем немного).Рекомендуется вынести из помещения перед началом установки полотна все цветы ведь полотно для натяжки сильно  прогревают тепловой пушкой и в помещении поднимается температура до 50 градусов(при этом окна открывать нельзя) и дабы ваши цветы и в дальнейшем радовали вас лучше их все же заранее на время вынести, чтобы они избежали теплового шока ..
В остальном же все больше предостережений нет!
Два - четыре часа и ваш натяжной потолок установлен и сияет. При этом он идеально ровный ( мастера протирают его перед уходом после установки ).
Все счастливы и довольны .


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)