Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие бывают йогуртницы
12.06.2014

Какие бывают йогуртницы

Оценка: 0.0    2364 0 Другое
11:23

Йогуртницы позволяют готовить в домашних условиях вкусный продукт по собственным рецептам. Причем, получается он намного полезнее магазинного. Что очень важно, если в семье ребенок или люди следят за здоровым питанием. Если вы решили приобрести для себя такой бытовой прибор, то следует знать о его свойствах, а также то, какими бывают йогуртницы.

Йогуртницы бывают импортными и «нашего» производства. Особых различий между ними нет, тем более что все они производятся по большому счету на заводах Китая. Собственно, особо не отличается и их ценовая категория. Прежде всего, главным отличием можно считать то, что устройство может содержать одну емкость для приготовления йогурта или несколько баночек. Баночки изготавливаются из стекла или высококачественного пластика с крышками (их количество может быть от 7 до 8), их использование очень удобно в большой семье, где у каждого имеются разные вкусовые предпочтения. Но если вы живете один или вдвоем, разумнее будет купить йогуртницу с одной большой емкостью (содержит 1 литр) для приготовления продукта. Да, баночки имеют объем от 125 до 150 граммов.

Более того, устройство для приготовления йогурта может быть изготовлено с таймером и без него. Кстати говоря, без таймера оно намного дешевле. На деле оказывается, что йогуртница вполне удобна в эксплуатации и без таймера, поэтому, при желании можно, неплохо сэкономить.

Йогуртницы с баночками более габаритны, им нужно определить место на кухне, в то время как с одной емкостью занимают мало места. Кроме того, прибор с легкостью можно убирать за ненадобностью в шкаф или перевозить, например, на дачу. Бытовой прибор для приготовления йогурта внешне очень симпатичен, красиво смотрится, но это не предмет первой необходимости. Поэтому при приобретении следует хорошо подумать, насколько он вам нужен. Более того, покупать йогуртницу удобнее всего в интернет магазинах, где зачастую устраиваются акции и скидки. Обращайте внимание на наличие гарантийного талона, мощность прибора и его функции.

Приобретая йогурницу, вы сможете готовить полезный и качественный продукт по своему вкусу. Сможете регулировать степень сладости йогурта и наполнять его любимыми добавками (кусочками фруктов, шоколадом, изюмом или даже пряностями). Несомненно, по вкусу он не сравнится с магазинным, в который добавляют загустители, красители и консерванты. Ваш будет приготовлен с содержанием натуральных и полезных бактерий, которые приносят огромную пользу организму. Купить йогуртницу, мультиварку и другие кухонные приборы вы можете в магазине Технозонт.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)