Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему быстро разряжается iPhone 4s? Причины и способы починки
20.06.2014

Почему быстро разряжается iPhone 4s? Причины и способы починки

Оценка: 0.0    5497 0 Другое
21:01

Довольный обладатель смартфона бывает совершенно разочарован, если iPhone 4s начинает быстро разряжаться. Ведь это, по меньшей мере, неудобно – телефоном невозможно длительное время пользоваться. И если просмотр страницы в социальной сети можно отложить, то некоторые телефонные звонки должны совершаться немедленно. Поэтому нужно разобраться в причинах быстрой разрядки iPhone 4s, и как можно быстрее устранить неисправность.

Причины быстрой разрядки iPhone 4s


Современные телефоны по своим возможностям напоминают компьютеры. А ведь многие функции «съедают» немало энергии. Достаточно их отключить – и смартфон станет разряжаться гораздо медленнее. Но есть и более существенные неполадки. Итак, основные причины быстрой разрядки iPhone 4s таковы:


  1. Push-уведомления. Такие уведомления, в большинстве случаев рекламного характера, пользователю не нужны. Тем более, что приходят на телефон они слишком часто, а потому не только разряжают телефон, но и отнимают немало времени. Поэтому можно отключить их самостоятельно, зайдя в раздел «уведомления». Можно обратиться в сервисный центр. Специалистами осуществляется замена стекла iphone 5, перепрошивка, ремонт гаджета при попадании в него влаги и прочие работы. Но они подскажут и с настройками. К тому же, при желании проведут диагностику телефона.

  2. Лишние приложения. Многие функции пользователями не применяются. Среди них, например, GPS-поиск. Вообще, стоит зайти в раздел «системные службы» и отключить большинство приложений. Оставив, разве что, поиск в сетях.

  3. Различные игры. Именно игры приводят к быстрой разрядке аккумулятора. Поэтому тем, кто привык играть на iPhone 4s, следует либо оставить парочку наиболее предпочтительных игр, либо быть готовым заряжать смартфон почаще.

  4. Bluetooth и Wi-Fi. Эти приложения очень полезны. Но держать эти функции постоянно включенными не стоит – на аккумулятор идет дополнительная нагрузка. Поэтому в целях экономии зарядки активировать эти функции следует перед их использованием.

  5. Выработавший свой срок аккумулятор, поломка контроллера питания. В данной ситуации необходимо посетить сервисный центр my-apple.ru, чтобы специалисты диагностировали неисправность и починили смартфон.

Одним словом, причин быстрой разрядки телефона – масса. И иногда только специалист может установить: нужно отключать лишние приложения или все-таки произошла поломка, которая требует квалифицированного вмешательства. Именно обращение в сервисный центр позволит сэкономить массу времени и получить на руки отлично работающий смартфон, который не придется постоянно подзаряжать.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)