Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Черногории: почем билеты в средиземноморский рай?
26.06.2014

Отдых в Черногории: почем билеты в средиземноморский рай?

Оценка: 0.0    3463 0 Другое
17:37

Есть на земном шарике миниатюрный южнославянский рай, в котором самой природой было заложено эволюционировать в роскошный туристический уголок. В какую бы часть этого удивительного края вы бы ни отправились, повсюду найдутся все условия для полноценного отдыха, причем и в холодное, и в жаркое время года. Здесь никогда не пустуют отели и виллы на побережье.

Черногория – незаурядная страна. Здесь тесно переплелись славянская душевная атмосфера с восточной загадочностью и тонкой ноткой цыганского индивидуализма.

Одна ее сторона – это сплошное побережье, настоящая пляжная идиллия, тонны соленой воды безмятежного Адриатического моря и усеянные ракушками галечные раздолья.

Другая сторона – умопомрачительные пики гор. Для фанатичных альпинистов и поклонников горных экспедиций – настоящий подарок.

А между ними – равнинный центр с россыпью крупных городских центров с самобытной архитектурой и прочими достопримечательностями.

Почем билеты в черногорский рай?

Галопом по Европе в Черногорию можно добраться любым удобным способом: хоть по земле, хоть по воздуху на самолете. Даже напрямик через Адриатическое море можно, если отправляться из Италии. Отечественным туристам приходится выбирать из туров на автобусе, на своей или арендованной машине, на авиалайнере или на поезде.

Автобусное путешествие в черногорский рай – один из самых экономичных вариантов. Особенно если планируется семейный отдых в Черногории. Правда, разница между детским и взрослым билетом не такая уж и существенная – 10 – 15 Евро. Вместе с проживанием, питанием и разъездами по черногорским достопримечательностям придется заплатить от 300 - 500 Евро.

На машине ехать в Черногорию ни столько затратно, сколько опасно. Здешние пути – серпантиновые, по которым петлять не так просто. Чтобы прикинуть, во сколько обойдется переезд, прибавьте к стоимости топлива расходы на международную страховку.

В курортные города Черногории можно добраться самолетом. Перелет, кстати, не из дешевых – от 350 Евро. Чтобы несколько сэкономить, нужно обращаться в кассы аэропорта заранее. И всего за 280 Евро вы сможете приземлиться в Подгорице или Тивате.

Путешествуя на поезде, можно съездить в Черногорию и назад за те же 300 Евро.

Не ждите сезона, готовьтесь к отдыху на черногорских курортах заблаговременно. И тогда расходы на тур не испортят впечатления от пленительной Черногории.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)