Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / В Нидерландах обнаружен очередной рисунок на поле
26.06.2014

В Нидерландах обнаружен очередной рисунок на поле

Оценка: 5.0    7593 29 Круги на полях
20:20
Рисунок обнаружен 26 июня, композиция и качество исполнения - впечатляют. Жаль нет фото с высоты птичьего полета.












 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 3 »
0  
Igor-Zah 27.06.2014 22:03 [Материал]
Давайте рассмотрим и вот такой круг от 24 июня 2009 года.



Этот круг -аналог предыдущего. Сверху, на шляпке гриба кругами разного диаметра изображена Земля и воздействие на нее магнитосферы объекта, который показан тремя (уже знакомыми нам кругами) снизу. Само воздействие показано острыми "стрелками", которые как бы врезаются в Землю. Если посчитать общее количество кругов, то получим 12. Три круга, изображающие сам объект, имхо показывают 3 года (с 2009) до начала воздействия объекта на Землю. 9 кругов на шляпке, это вероятно 9 лет - время активного воздействия объекта на Землю, до момента его улета. Обратите внимание на четвертый круг на "шляпке". По моему показано, что Земля пылает. По бокам показаны шесть точечных объектов. Возможно это спутники этого небесного тела.

Можно рассмотреть и вот этот круг от 29 июля 2009 г.

Круг похож на предыдущие. Только объект изображен в виде падающей "птички" на Солнечную систему. И это падение перпендикулярно орбитам планет. Обратит внимание, что снова четко прорисована "шляпка гриба" окружающая планеты. Этим нам показали связь этого круга с предыдущим. Хвост "птички выполнен в виде уже очень знакомых нам кругов. Каплевидными кругами и кругами в хвосте "птички" вероятно показали общее количество лет нахождения объекта в Солнечной системе.
Пока все. Согласитесь, что есть о чем подумать. Тем более, что кругов на тему странного объекта очень много.
0  
Igor-Zah 27.06.2014 22:01 [Материал]
Я вернусь к последним кругам и рассмотрю вот этот круг от 26 июня.


Эллипсом показана орбита Земли вокруг Солнца, а перпендикулярно пересекает нашу орбиту какое-то тело, приближение которого показано увеличением кругов. Заметьте, что орбита этих кругов не прямая. А теперь еще раз взгляните на выше рассматриваемый круг (на его правую часть). За головой «художника» показано прохождение какого-то объекта (Нибиру?) между орбитами двух планет. Сравнили? По-моему весьма похоже. Был еще один круг с похожей схемой.

Помните знаменитую «медузу»? Английский круг от 29 мая 2009 года. Взгляните на фото и обратите внимание на то, что изображено под «куполом» медузы. Четыре эллипса очень похожих на круг от 26 июня этого года.

http://poleshift.ru/wp-content/uploads/2010/10/crops-may2009.jpg

И приглядитесь из каких кругов нарисован хвост "медузы". Вспомните "хвосты" рыб на круге, рассмотренном ранее. Сравнили? Так что же это за медуза? Имхо, это все то же тело, которое пересекает

орбиту. 7 кругов у медузы в хвосте. Что бы это значило? Возможно, семь лет до появления этого тела в околоземном пространстве? И если круг был нарисован в 2009 году, то ждать нам осталось совсем не долго. А почему под "куполом" медузы именно четыре эллипса? Возможно, что так показаны четыре года, наибольшего воздействия магнитосферы (купола медузы) на Землю. За "медузой" тянутся длинные газопылевые шлейфы.Сам объект изображен двигающимся перпендикулярно относительно орбиты Земли.
0  
Igor-Zah 27.06.2014 22:01 [Материал]
Итак, между Землей и Венерой появляется «лишняя» планета. Какая же планета может там оказаться? По мнению А. Элфорда в 10983 г. до н.э., начался Всемирный потоп. Причиной потопа стал пролет Нибиру между Землёй и Венерой на расстоянии около 12 млн. километров от Земли. Притяжением гигантской планеты в атмосферу были подняты огромные массы воды, которые потом рухнули на поверхность Земли. Земная цивилизация и большая часть растительного и животного мира прекратила существование. Такие дела. А что еще известно о Нибиру? Ее орбита перпендикулярна орбитам планет Солнечной системы и она влечет за собой пылевой шлейф и несколько собственных спутников.

На последнем этапе ( 28 июня 2009 г.) «художники» дорисовали этапы развития зарожденных ими цивилизаций. Этот круг очень информативен. В нем передано очень много важной для нас информации. Но, к сожалению, люди не проявили к нему должного интереса.
0  
Denton 27.06.2014 23:40 [Материал]
третий армагедон начался и закончился 12386 лет до н.э.
0  
Igor-Zah 27.06.2014 22:00 [Материал]
4 июня в Голландии был нарисован вот такой скромный круг.

Но он мне напомнил другой, довольно известный круг. Вот он.

Если помните, то этот круг рисовался в три этапа с 21 по 28 июня 2009 года. На первом этапе нам нарисовали вот так. Обратите внимание, что изображены 5 ближних к Солнцу планет, начиная с Меркурия. На этом этапе «художники» изобразили процесс «строительства» Солнечной системы. Если, кто не в курсе. Многие ученые выдвигают гипотезу о том, что наша Солнечная система была создана искусственно. Вот этим рисунком (имхо) они и показали нам, что это правда.

А вот так заранее, 20 июня 2009 года, «художники» нарисовали свой портрет с орбитой их родной планеты. Правда, не уточнили какая это планета. Похожий автопортрет они в дальнейшем и использовали, чтобы показать нам, кто же «приложил свою голову и руки» к нашему и не только нашему созданию.

Итак, продолжу. Затем 22 июня 2009 года ( имхо) художники изобразили этап «заселение» планет Солнечной системы. Или точнее, они схематично показали на какие планеты нашей системы, они занесли жизнь. На данных планетах при их деятельном участии возникла жизнь и появились цивилизации. Обратите внимание, что свой портрет они совместили с Солнцем, тем самым показывая, что не только Солнце поддерживает жизнь на планетах, а и они деятельно участвуют в этом.

Что же мы видим? Перед Солнцем — траектории орбит планет земной группы, а именно (в порядке возрастания) Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер. Именно на эти планеты они занесли жизнь. Соразмерность планет не соблюдена, возможно потому, что изображение построено в проекции от наблюдателя, находящегося за Марсом и наблюдающим планеты, глядя в направлении Солнца. Обратите внимание, между орбитами Венеры и Земли изображена еще одна планета (круг с точкой и обведен окружностью). Видимо не зря так выделили. Заостряют на этой планете наше внимание. Орбита у данной планеты не показана, (имхо) возможно она перпендикулярна орбитам Солнечной системы. Обратите внимание и на то , что на орбитах планет нарисованы еще какие-то круги в разном количестве. На орбите Земли еще два круга. Возможно так нам показали , что ранее было две Луны у Земли. Была луна и у Венеры. А чтобы у нас не было сомнений, в том, что изображена именно наша Солнечная система. Они изобразили прямоугольники . Четыре прямоугольника расположены горизонтально, а тот, что принадлежит Венере — расположен вертикально. Если предположить, что верхние три прямоугольника сообщают о направлении вращения планет вокруг своей оси. Тогда становится понятным, что вторая планета от Солнца — это Венера. Напомню, что планеты земной группы обращаются вокруг своей оси в ту же сторону, что и обращаются вокруг Солнца, а Венера — в противоположную сторону. Так они показали это вращение с помощью прямоугольников.
0  
Igor-Zah 27.06.2014 21:58 [Материал]
Обратите внимание, что на фото этого круга четко видна полоска, рассекающая круги, расположенные по периметру. Вот что изображено, имхо, на этом круге. Нам показывают цикличность какого-то процесса, проходящего с Землей (она изображена в центре круга) в период окончания эпохи Рыб. Процесс начинается и заканчивается в период, в который нам всем и посчастливилось жить. Почему изображено именно по 7 увеличивающихся кругов и три цикла? Можно предположить, что круг обозначает какую-то временную единицу (в этом рисунке возможно 1 тысячелетие, а может больше) А три цикла, это уже те циклы, которые прошли при существовании нынешней человеческой цивилизации. Почему круги связаны, кривой разделяющей полоской? Могу только предположить, что так показана траектория движения, орбита какого-то тела. Обратите внимание на то, какими кругами нарисованы хвосты у рыб. Это важно! Подобные круги рисуют очень часто, и дальше я вам это покажу. Давайте далее рассмотрим еще один круг из последних.
0  
Igor-Zah 27.06.2014 21:57 [Материал]
Согласитесь, что в последнее время частота возникновения кругов на полях резко возросла. Нам активно пытаются что-то втолковать или указать на что-то. А донести до нашего понимания хотят, на мой взгляд, что-то весьма важное. Я попытаюсь провести некоторый анализ последних кругов, но выводы делать не буду. Предоставлю это читателям. Смотрите, анализируйте.
Рассмотрим для начала вот этот английский круг от 24 июня 2014г.

Кривая полоса, рассекающая этот круг, напомнила мне, что подобные круги я видел раньше. Поискал в архивах кругов и нашел вот такой английский круг от 8 июня 2009 года.

Обратите внимание, что на фото этого круга четко видна полоска, рассекающая круги, расположенные по периметру.
0  
Engineer 27.06.2014 13:32 [Материал]
Вот никогда не напишут ни точное место обнаружения, ни кто обнаружил. Поэтому самый очевидный ответ, что все эти круги - фотошоп!
+2  
Rosto 27.06.2014 10:33 [Материал]
Вот похожая фигура от 12 июля 2010, когда было полное солнечное затмение:

-1  
LNV-i4 27.06.2014 13:09 [Материал]
cool
0  
ranon 27.06.2014 09:54 [Материал]
секретные люди в погонах давно знают где и на каких секретных полях появляються секретные круги. А вам не скажут так как секретным людям секреты выдавать нельзя! иначе будет.... секрет!
0  
dzeta 27.06.2014 09:45 [Материал]
вентилятор.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)