Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В казанском музее хранятся «пришельцы» из космоса, а горожане находят загадочные круги на полях
02.07.2014

В казанском музее хранятся «пришельцы» из космоса, а горожане находят загадочные круги на полях

Оценка: 3.0    2344 0 НЛО
10:10

2 июля во всем мире отмечают День уфолога. Именно в этот день в пустыне, возле американского городка Розуэлл якобы разбилась «летающая тарелка» в 1947 году. В Казани крушений инопланетных кораблей не было, однако, если верить «охотникам за НЛО», летают они над республикой довольно часто. 

«Треугольники» в небе над Кировским районом

«Треугольники» в небе над Кировским районом

В декабре 2012 года один из казанцев вышел из дома на улице Клары Цеткин. Было около часу ночи, когда сверху раздался непонятный шум. Парень посмотрел в небо и увидел быстро летящий объект. В глаза «ударили» три мощных прожектора белого цвета, которые располагались по углам объекта треугольной формы. Сфотографировать пришельцев казанец не успел, но придя в себя от увиденного, подробно нарисовал инопланетный корабль.

Корабль пришельцев над Проспектом Победы

Корабль пришельцев над Проспектом Победы

Один из редких снимков НЛО, который прошел проверку на подлинность в казанском отделении «Космопоиска», снят казанцем с балкона дома 23 августа 2013 года. Изначально это была яркая мерцающая звезда ярко бордового цвета, которая летела под углом 45 градусов в юго-западном направлении. «Звезда» хаотично перемещалась в разных направлениях.

Взлетная площадка НЛО на Свияге

Взлетная площадка НЛО на Свияге

О существовании подобной площадки сообщили очевидцы, которые в сентябре 2007 года отдыхали на Свияге. Неожиданно их внимание привлек огромный шар с восемью исходящими от него голубыми лучами. НЛО взлетело с левого берега реки и улетело в сторону Зеленодольска. На фото - схема, нарисованная очевидцами.

Загадочные круги на территории казанской больницы

Загадочные круги на территории казанской больницы

Самый первый случай появления кругов на снегу был зарегистрирован в 1990 году рядом с 9-й горбольницей в Казани. Тогда причину возникновения данного образования объяснить не смогли, но так как напротив находится здание роддома, ухватились за версию, что здесь «кругами ходил мужчина, у которого жена рожала». Версия не выдерживала никакой критике, ведь  «мужчина» должен был весить не менее 400 килограммов, а температура его подошв должна быть около 120 градусов по Цельсию.

Спустя 17 лет загадочные круги появились во дворе дома 20А на  Даурской. Кольца расходились во всю ширину двора от  березы, стоящей около гаражей.  Первой забила тревогу пенсионерка, проживающая на 8-м этаже дома.
 

Хорошо иметь… НЛО в деревне

Хорошо иметь… НЛО в деревне

Во всяком случае с огнями большого города его точно не спутаешь. Этот снимок был сделан в деревне Екатериновка Пестречинского района Татарстана 26 июля 2008 года. Фото было сделано в пасмурную погоду, без использования фотовспышки, поэтому подсветка пролетающего мимо насекомого маловероятна. На остальных фото сделанных там же и в то же время, подобного объекта нет.

Пришелец из глубокого космоса «приземлился» в Казанском Кремле

Пришелец из глубокого космоса «приземлился» в Казанском Кремле

В зале «Земля и Вселенная» музея естественной истории Татарстана можно увидеть метеорит, который совсем недавно в прямом и переносном смысле наделал много шуму! Челябинский метеорит упал 15 февраля 2013 года, взорвавшись на высоте 30-50 километров.

Предполагается, что метеорит, распавшийся на мелкие части, большинство из которых упало на территорию Челябинской области, когда-то был частью крупного астероида, затем он от него откололся. А около 10 миллионов лет назад в него врезалось другое космическое тело. По оценкам ученых, масса метеорита составляла около 10 тысяч тонн, диаметр – 17-20 метров.


 
Источник:  http://prokazan.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)