Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лотерея Пауэрболл проводит тираж с главным призом в 122 миллиона долларов!
08.07.2014

Лотерея Пауэрболл проводит тираж с главным призом в 122 миллиона долларов!

Оценка: 2.3    1671 0 Другое
16:25

Прошлая неделя была очень волнующей для всех любителей лотереи Пауэрболл. Игроки в Америке, Англии, Германии и множестве других стран затаили дыхание в ожидании результатов последнего тиража. И в этом нет ничего удивительного, ведь размер джекпота составлял более ста миллионов долларов. Фанаты лотерей в ажиотаже скупали билеты, каждый надеялся на то, что именно он станет счастливчиком, который сумеет угадать все шесть правильных номеров.

Однако их мечтам не суждено было сбыться, удача никому не улыбнулась, и весь главный приз перешел в следующий тираж. Конечно, от этого главный приз стал еще более желанным, ведь теперь он составляет целых 122 миллиона долларов! Это почти на четверть больше, чем предыдущий приз!

Розыгрыш этой огромной суммы состоится совсем скоро, однако у вас все еще есть шанс принять в ней участие. Для этого вам стоит узнать чуть больше о лотерее Пауэрболл. Эта американская игра является одним из фаворитов лотерейной индустрии мира, а ее джекпоты давно признаны одними из самых крупных. Новостные ленты часто взрываются историями о том, как один купленный билет, вдруг сделал своего обладателя невероятным богачом! Пенсионеры, работяги, обедневшие фермеры, совершенно любой человек может стать победителем в этой удивительной игре.

А самое замечательное то, что вам нет нужды быть жителем США или ехать туда, чтобы купить билет. Эта лотерея доступна для онлайн участия. Это значит, что все, что от вас нужно, это компьютер или даже смартфон с доступом в интернет. Специальные сайты помогут вам приобрести билет, заполнить его, расскажут о дополнительных возможностях. Например, об опции Пауэрплей, с помощью которой вы можете увеличить свой выигрыш до 5 раз. Правда, это не касается джекпота. Однако, если вы сумеете сорвать его, вам это и не понадобиться, вы и без того станете обладателем огромной суммы.

Итак, для того, чтобы получить 122 миллиона долларов, вам необходимо правильно угадать шесть чисел, проставить их в вашем билете и зарегистрировать его на сайте. А затем, заручиться удачей и ждать результатов. Спешите, розыгрыш состоится совсем скоро, не упустите своего шанса на победу!

Не забывайте и о том, что это игра, что главное в ней, это получить максимальное удовольствие. Это необходимо для того, чтобы вам не пришлось переживать разочарования, в случае если вы вдруг не выиграете.

Лотерея это ваш шанс изменить свою жизнь. Каждый человек мечтает о чем-то, у каждого есть сокровенные желания. Лотерейный билет легко может стать вашим шансом в новую, прекрасную и беззаботную жизнь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)