Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок обнаружен на поле графства Уилтшир в Англии
10.07.2014

Рисунок обнаружен на поле графства Уилтшир в Англии

Оценка: 3.7    5283 43 Круги на полях
10:52
Рисунок обнаружен на поле графства Уилтшир в Англии. 8 июля 2014г







 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 3 4 »
0  
majestic 11.07.2014 13:11 [Материал]
Хватит цепляться к словам, имеется ввиду - что их проекции на небесной сфере никогда не сближаются. Ваша фамилия Веточкин, и вы обломались.
0  
majestic 11.07.2014 11:50 [Материал]
Как говорила Псаки - извините, я не уверена и не знаю что к чему, но как буду в офисе - обязательно уточню у коллег... blahblah псакинг-нибиру-тифонинг-шизофренинг...
+1  
majestic 11.07.2014 09:59 [Материал]
А я даже не буду грубить... очень как то хочется, но как сказал наш великий Нибируанин - хороший вы человек... ну просто бесконечно хороший, первый раз на своём веку столь прекрасную личность встречаю. А теперь всё же пару слов - о вашей хорошести.

Есть такое понятие в астрономии "Угол наклона орбиты планет Солнечной системы к плоскости эклиптики"... Плоскость эклиптики служит основной плоскостью в эклиптической системе небесных координат. Собственно те, кто в школе учился хотя бы на "три с минусом" - знают об этом, или хотя бы слышали. Но вы же у нас "хороший", поэтому - специально для вас, в силу вашей исключительной "хорошести" - объясняю, что двигаясь по своей орбите Юпитер, увы, никаким образом, никогда и ни при каких обстоятельствах эклиптическая широта и эклиптическая долгота Юпитера не совпадут с таковыми для созвездия Ориона. Т.е. говоря "звезда находится на орбите Юпитера" и "звезда находится в районе пояса Ориона" - вы откровенно лжете, и при том не краснея. Но сейчас вы уже в сотый раз попались на своей лжи... стоит ли продолжать этот балаган дальше? Уже все пользователи сайта знают, что товарищ sva - пустобрех и словоблуд, страдающий бесконечно большими пробелами в знаниях даже по программе школьного образования. Для мужчины - его слово, это честь. Но или у вас нет чести вовсе, или вы даже не мужчина. За свои слова вы явно не в ответе. Это сугубо моё ИМХО. Больше я ни разу не помещаю вашей тифоно-шизофрении. Путь он у вас хоть по улицам города летает этот ваш тифон, и в ванную комнату к вам залетает - ни слова не скажу. Потому что общаться с вами - равносильно неуважению к самому себе. Ибо сказано: "Не мечите бисер перед свиньями" (Евангелие от Матфея, гл.7, ст. 6)
+2  
majestic 11.07.2014 09:33 [Материал]
Вот такой вот ты у нас филигранный smile Сияешь всеми своими гранями, как брульянт biggrin
+1  
majestic 11.07.2014 09:32 [Материал]
Его жизнь обидела... Сектант он хренов...
+1  
Igor-Zah 11.07.2014 09:27 [Материал]
Вы помните мультик про двух жильцов одного дома в деревне Простоквашино? Они между собой не общались, но рисовали друг другу на общей печке.


А теперь представьте ситуацию: Живут два "соседа", которые на дух друг друга не переносят, но имеют "общий забор." Почему они не переносят друг друга, можно объяснить примерно так: один из них мясоед, а другой "чистый веган" Этот общий забор огораживает еще и "свинарник" в котором живут "свинки", которых употребляет в пищу мясоед. "Вегану" очень жалко свинок и он как может, так и пытается донести до них их судьбу. Рисует им на заборе, но свинки не понимают. Тем более, что мясоед давно просек мысль вегана и делает всевозможное, чтобы свинки так и остались в неведении. Даже портит рисунки, добавляя к ним всякую ерунду. smile
0  
kubik 11.07.2014 07:24 [Материал]
Ось на границе Стрельца и Скорпиона
0  
Nikolyan 11.07.2014 01:01 [Материал]
ох уж это графство уйлтшир! ток там шутники живут)))
+2  
Fazer 10.07.2014 21:39 [Материал]
и когда эта звезда нам кислород отсосёт? biggrin
0  
kubik 10.07.2014 19:28 [Материал]
я три круга назад говорил что все от ориона
и тебе sva еще для размышления-созвездие стрельца
1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)