Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Коляска для детей в стиле «хайтек»
10.07.2014

Коляска для детей в стиле «хайтек»

Оценка: 5.0    4659 0 Другое
18:34

С недавних  пор сады и скверы городов стали украшать необычайные коляски, с которыми гуляют молодые родители. Они очень необычные, яркие и стильные, напоминающие своим видом роскошный спортивный автомобиль.  Внимание привлекают такие экипажи для прогулок своими необычными способностями, а именно тем, что буквально за считанные секунды они на глазах трансформируются в рюкзак или автомобильное кресло. По желанию их можно переоборудовать в детский стул. Такая экзотика весьма необычна, напоминает сказочные превращения из голливудских фильмов. Что же это за прогулочное средство?

Коляска на трех колесах это своеобразная дань нынешней моде. К таким коляскам склоняются родители, ведущие активный образ жизни, бегающие трусцой, катающиеся на роликах и занимающиеся спортом. Своих малышей они буквально от рождения  приучают к такому же стилю жизни. Дизайн таких прогулочных автомобилей явно спортивного направления, они имеют повышенную проходимость и развивают большую скорость. В странах запада с такими колясками родители принимают участие в спортивных играх и марафонских забегах наряду со старшими детьми. В России до такого экстрима еще не дошли и приобретают такие прогулочные экипажи именно для прогулок с малышом.

Для более спортивного населения предлагаются коляски-строллеры, трициклы и джоггеры. Решение купить коляску трость макларен позволяет родителям совершать свои спортивные занятия в повседневной жизни, следовать выбранному стилю и жизненному ориентиру. Коляски-джоггеры имеют маленький вес и простую конструкцию, но при этом отлично справляются с большими скоростями. Подвески в таких моделях сильно отличаются от обычных «гражданских» моделей и могут с легкостью давать возможность экипажу следовать по пересеченной местности.

Коляски на трех колесах или «строллеры» имеют такую же классификацию как и обычные экипажи на четырех колесах. Они бывают прогулочными, универсальными, траснформерами, многоместными и даже системами для путешествий.

Шасси универсальной коляски макларен техно xlr на трех колесах предусматривает возможность установки на него люльки, сиденья для прогулок или автокресла.

Трицикл прогулочный рассчитан на умеющих сидеть малышей. Устройство спинки  регулируемое и позволяет раскладывать ее в несколько положений, в том числе и в лежачее, позволяя малышу отдохнуть и поспать во время прогулки. Устанавливать прогулочное сиденье можно как по ходу движения, так и против него.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)