Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Каникулы с пользой: изучение английского за рубежом.
10.07.2014

Каникулы с пользой: изучение английского за рубежом.

Оценка: 5.0    1651 0 Другое
18:36

Лето – это хорошая возможность для всех школьников не только отдохнуть от учебы, но и выучить или подтянуть английский язык.

Школа иностранных языков spotlight candy.su предлагает вам провести незабываемые летние каникулы в зарубежных странах и пройти обучение в лучших языковых школах. Вы можете выбрать любую программу изучения английского языка для детей и подростков летом, а также во время каникул.

Не секрет, что английский язык эффективно усваивается в родной среде. Особенно когда общаться приходится со своими сверстниками с разных уголков мира как в процессе занятий, выполнения домашних заданий, так в повседневной жизни. Такой опыт общения, бесспорно, станет бесценным. Ребята не только учат язык, но и обретают друзей, знакомятся с новыми местами, получая впечатления на долгие годы.

Каждый год мы предлагаем своим ученикам различные групповые программы, решебники которые рассчитаны на учащихся 5 - 11 классов. Формируются группы по возрасту, каждую из них ждет познавательное путешествие в сопровождении русскоговорящего взрослого.

Одно из популярных мест, где лучше всего детям дается английский – это его историческая родина – Англия. Обучение языку в Великобритании подарит огромные возможности не только для новичков, но для детей, имеющих базовые знания. Кроме того, английский летом в Англии можно совместить с экскурсионными поездками по стране. Можно посетить самые знаменитые достопримечательности, а можно наслаждаться побережьем, прекрасным климатом и теплым солнцем.  

Прекрасный отдых качественные решебники и хорошие познания в английском подарит гостеприимная и солнечная Мальта. Наверняка, Ваши дети смогут легко подружиться с местным англоязычным населением, которые, кстати, славятся своим дружелюбием. А профессиональные и опытные преподаватели смогут помочь обучающемуся на любой стадии изучения языка и подберут наиболее оптимальную программу и лучшее гдз.

Мы поможем подобрать для Ваших детей лучшие учебные заведения, опираясь, прежде всего, на многолетний опыт работы.

Также мы предлагаем поездки в международные молодежные лагеря Литвы и Латвии. Ваши дети смогут не только найти ответы на задания по английскому языку, но и укрепить здоровье благодаря активному отдыху, но получат возможность изучить английский язык в процессе общения и познавательных игр по программе Биболетова.

Наша школа имеет практику организации выездного летнего языкового лагеря spotlight candy.su на территории Беларуси. Здесь обучающиеся активно отдыхают на природе, совмещая его с эффективным курсом английского языка  по специальной авторской методике ответов.

Каждая программа изучения английского языка летом включает в себя целый пакет услуг. Это курсы занятий по английскому языку Биболетова, питание, проживание, сопровождение и культурно-развлекательная программа. Школьники могут проживать как в семьях, так и в школах, колледжах и университетах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)