Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Каникулы с пользой: изучение английского за рубежом.
10.07.2014

Каникулы с пользой: изучение английского за рубежом.

Оценка: 5.0    1649 0 Другое
18:36

Лето – это хорошая возможность для всех школьников не только отдохнуть от учебы, но и выучить или подтянуть английский язык.

Школа иностранных языков spotlight candy.su предлагает вам провести незабываемые летние каникулы в зарубежных странах и пройти обучение в лучших языковых школах. Вы можете выбрать любую программу изучения английского языка для детей и подростков летом, а также во время каникул.

Не секрет, что английский язык эффективно усваивается в родной среде. Особенно когда общаться приходится со своими сверстниками с разных уголков мира как в процессе занятий, выполнения домашних заданий, так в повседневной жизни. Такой опыт общения, бесспорно, станет бесценным. Ребята не только учат язык, но и обретают друзей, знакомятся с новыми местами, получая впечатления на долгие годы.

Каждый год мы предлагаем своим ученикам различные групповые программы, решебники которые рассчитаны на учащихся 5 - 11 классов. Формируются группы по возрасту, каждую из них ждет познавательное путешествие в сопровождении русскоговорящего взрослого.

Одно из популярных мест, где лучше всего детям дается английский – это его историческая родина – Англия. Обучение языку в Великобритании подарит огромные возможности не только для новичков, но для детей, имеющих базовые знания. Кроме того, английский летом в Англии можно совместить с экскурсионными поездками по стране. Можно посетить самые знаменитые достопримечательности, а можно наслаждаться побережьем, прекрасным климатом и теплым солнцем.  

Прекрасный отдых качественные решебники и хорошие познания в английском подарит гостеприимная и солнечная Мальта. Наверняка, Ваши дети смогут легко подружиться с местным англоязычным населением, которые, кстати, славятся своим дружелюбием. А профессиональные и опытные преподаватели смогут помочь обучающемуся на любой стадии изучения языка и подберут наиболее оптимальную программу и лучшее гдз.

Мы поможем подобрать для Ваших детей лучшие учебные заведения, опираясь, прежде всего, на многолетний опыт работы.

Также мы предлагаем поездки в международные молодежные лагеря Литвы и Латвии. Ваши дети смогут не только найти ответы на задания по английскому языку, но и укрепить здоровье благодаря активному отдыху, но получат возможность изучить английский язык в процессе общения и познавательных игр по программе Биболетова.

Наша школа имеет практику организации выездного летнего языкового лагеря spotlight candy.su на территории Беларуси. Здесь обучающиеся активно отдыхают на природе, совмещая его с эффективным курсом английского языка  по специальной авторской методике ответов.

Каждая программа изучения английского языка летом включает в себя целый пакет услуг. Это курсы занятий по английскому языку Биболетова, питание, проживание, сопровождение и культурно-развлекательная программа. Школьники могут проживать как в семьях, так и в школах, колледжах и университетах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)