Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Талисманы для знаков зодиака. Что такое талисман
12.07.2014

Талисманы для знаков зодиака. Что такое талисман

Оценка: 5.0    4551 2 Гипотезы
08:31

Талисман – это особенная вещь, которая подходит только вам, поэтому выбирать талисман нужно с пониманием. Он подойдет под вашу энергетику, но как же им пользоваться правильно и как его правильно подобрать?

Талисманы своим хозяевам приносят удачу и охраняют его, дают ему силы и энергию. Талисман нельзя отдавать другим людям, это просто нелогично. К тому же ваш талисман подходит только вам и больше никому, поэтому даже для вашего близкого человека талисман будет бесполезным. Такие вещи лучше всего изготавливать самостоятельно и тогда талисман будет максимально настроен на вашу ауру и энергетику. В случае если это подарок или вы купили талисман, будьте готовы к тому, что это вещь для вас пока бесполезная и потребуется время что бы "приручить” талисман. Его нужно заговаривать, разговаривать с ним, смотреть на него, а самое главное, постоянно держать при себе. Пройдет время и талисман настроится на вас. И тогда в тяжелые моменты вы можете взять талисман в руки и просить у него защиты и помощи.

Как выбрать талисман

Не может быть случайный предмет талисманом. Но если вдруг так случилось, что какая-то вещица вас просто околдовала, значит, не сомневайтесь – это именно ваш талисман, который даже не нужно настраивать на вашу энергетику. Еще один способ выбрать талисман – это предпочтения стихии и знака Зодиака.

Талисман для знака зодиака овен

Стихия овна – это огонь. Овны горят, их сжигают желания и чаяния, и огонь руководит всеми их действиями. Так и талисман должен помогать и укреплять дух Овна. Талисманом для Овна может стать предмет из золота или цвета огня – то есть желтый, оранжевый или красный. Отличным талисманом Овну будет само золото: монетка, кольцо, брелок или просто кусочек золота. Очень хорошо подойдут украшения в форме квадрата, это также может быть брелок. Числа, которые приносят удачу Овнам – это 4,7,11 и все числа кратные 9. Овнам покровительствует Марс, который по древнеримским легендам был богом войны. Ввиду этого овнам помогут предметы, олицетворяющие собой битву и все, что с этим связано – оружие, доспехи, награды, блестящие, стальные предметы. Стоит избегать холодного фиолетового.

Талисман для знака зодиака телец

Стихия Тельцов – Земля. Телец – это знак богатства, и мудрости. Тельцам очень необходимо положение в обществе, поэтому талисманом для них может стать любой предмет, который изображает быка – их символ, или слона, который символизирует вес в обществе. Однако стоит избегать изделий из слоновой кости. Покровительствует Тельцу Венера, а это значит, что талисманом для него может стать любой предмет, который символизирует сексуальность или эстетическую красоту. Например, шкатулка, изделия из полудрагоценных и драгоценных камней и т.д. Очень хороша для Тельцов медь и изделия из нее. Его числа 2,4,16 и все кратные 6. следует избегать красного цвета.

Талисман для знака зодиака близнецы

Близнецы – это знак Воздуха. Они общительны и легки как воздух, общение им нужно, это их жизнь. Талисман им нужен соответствующий или ассоциативный. Например, ключик, который откроет им дверь и сердце. Поскольку это люди, нелюбящие однообразие, отличным талисманом для них станет маска. Близнецам покровительствует Меркурий – римский бог быстрого полета и хитрости, который служил Юпитеру вестником. Поэтому и Близнецам отлично подойдет все, что связано с быстрым передвижением и информацией – книга, ручка, флешка, деньги. Числа Близнецов – это 3,5,12 и 18. Цвета, которые приносят удачу Близнецам, - это холодные оттенки, такие как фиолетовый, серый, голубой. Не очень удачен зеленый.

Талисман для знака зодиака рак

Будучи знаками Воды, Раки чувствуют себя защищенными своими символами – раками и крабами. Покровитель Раков – Луна. И талисманы у Раков должны быть такими же чувственными и женственными, как их покровитель. Раков защитит полумесяц или круглая луна, изделия из серебра, игральные принадлежности, бусы и различные безделушки, веер или опахало из перьев. Счастливые числа Раков – это 2,4,5 и 8. Ракам подходит белый, серебристый и нежно-голубой, синий цвета – цвета луны и воды. Стоит избегать серого цвета меланхоличным Ракам.

Талисман для знака зодиака Лев

Лев – это знак Солнца, Огня. Лев – это знак силы, соответственно и талисман должен ему приносить силу и поддерживать его жизненный и энергетический уровень на высоте. Талисманы Львов должны быть ценными или антикварными – старинная монета, орден, трость, перстень, украшения с крупным камнем. Также отлично подойдут изображения львов или орлов, которые также являются символами власти. Цвет Льва царский пурпурный, золотой, оттенки красного и желтого, черный, лучше избегать белый и холодные цвета. Числа Льва – это 1,5,9,11.

Талисман для знака зодиака дева

Дева – это знак мудрости и целомудрия. Ее стихия – Земля. Талисман и символ Девы – это сова, также Деве подойдут изделия из материалов, которая дает нам земля, а точнее из глины или гипса. Дева – знак мудрости не даром, ведь им покровительствует Меркурий. Поэтому, как и Близнецам, Девам подойдет в качестве талисмана книга, бумага, ручка, даже ролики. Девам подойдут холодные оттенки – белый, голубой, фиолетовый и зеленый.

Талисман для знака зодиака весы

Весы: знак Воздуха, гармонии. Им покровительствует Венера, которая любит серебро. Поэтому талисманы Весов должны символизировать гармонию. Вполне подойдет на эту роль серебряный кулончик в форме весов. Очень любят Весы красивые вещи, поэтому любая вещь, радующая глаз Весов, вполне может подойти на роль талисмана. Цвета весов – пастельные тона, голубой, зеленый, лазурь.

Талисман для знака зодиака скорпион

Как ни странно, талисманом скорпиона может вполне стать лягушка, потому что это знак Воды и все, что с ней связано, будет давать силу Скорпионам. Также это знак битвы, поэтому им, как и Львам, вполне подойдет талисман-оружие или какой-то предмет, ассоциированный с битвой – щит, латы, шлем. Цвета Скорпиона – оттенки красного, числа – 4,5,9,10,11,21,100 и 666.

Талисман для знака зодиака стрелец

Стрелец: этому знаку Огня в талисман лучше всего подойдет скарабей или птица Феникс. Так как Стрельцов чаще всего изображают в виде кентавров, то удачу им принесет все, что связано с лошадьми – подковы, сбруя, изображения, фигурки. Числа Стрельцов – это 4 и все кратные 3. цвета преимущественно синих оттенков.

Талисман для знака зодиака козерог

Козероги: их символ – черепаха, которая медленно, но уверенно идет в нужном ей направлении. Еще один символ Козерога – это лестница, символизирующая их дорогу наверх. Она вполне может стать и талисманом для Козерога. Подходят на эту роль, также антикварные вещицы – монеты, статуэтки, медальоны, украшения.

Талисман для знака зодиака водолей

Водолей: это третий знак Воздуха, обладающий иногда скрытыми экстрасенсорными способностями. Его талисман – это ангел. Водолей – это знак спокойного воздуха, в отличие от других знаков этой стихии, поэтому его талисманы – это все, что связано с воздухом – крылья, птицы, самолеты и т.п. Цвета Водолея спокойные зеленый, синий и фиолетовый, числа 2, 4, 11, 13 и кратные им. Рыбы: Их талисман – это вода и все, что с ней связано. Это знак Воды, поэтому кораллы, медузы, изображения рыб и водной живности. Цвета Рыб такие же морские, зеленый, синий, фиолетовый и т.д.


 
Источник:  http://www.inmoment.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
yarad 15.07.2014 09:35 [Материал]
А где Рыбы? cry
0  
Ariella 12.07.2014 14:26 [Материал]
золото - металл Солнца, аккумулирующий в себе энергию духовности. Золото использовали не только цыгане, но и все жрецы всех народов на планете, а так же и сами эти народы, так что не надо вешать на простой металл грехи человеческие. Золото не виновато в человеской алчности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)