Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Великие тайны » Храмы богов
12.07.2014

Великие тайны » Храмы богов

Оценка: 5.0    2358 0 Гипотезы
22:43

Пирамиды, лабиринты, храмы из камней-мегалитов. Кто, как и зачем их создал? Каким образом при возведении была соблюдена идеальная, практически компьютерная точность? И чем на самом деле является то, что мы считаем просто каменными строениями?

Пирамиды — величественные сооружения в египетской пустыне и на полуострове Юкатан, в джунглях Южной Америки, и островах Юго-Восточной Азии. Кто, когда и зачем строил их на всей планете? До сих пор нет точных ответов на эти вопросы. До сих пор в науке принято считать, что это гробницы, для упокоения царей. Однако недавний технический анализ показал, что с этими сооружениями не все так просто. Более того, с позиции точных наук вообще непонятно, как построены пирамиды. Современные инженеры физики находят в этих древних строениях явные элементы высокотехнологических конструкций. Но как это возможно? Неужели тысячи лет назад были известны технологии, превосходящие наши?

По одной из версий, 12 000 лет назад катастрофа постигла не только Венеру, но и нашу планету. На Земле случился великий потоп. По мнению исследователей, память именно об этом событии сохранилась в легендах всех народов. Писали о нем и античные авторы, среди которых римский ученый Марк Теренций Варрон.

Ученые из разных стран много лет бьются над загадкой пирамид Египта, Тибета, Мезоамерики. Если их строила древняя высокоразвитая цивилизация, то куда она исчезла? А может пришельцы прилетали на Землю лишь для того, чтобы создать здесь эту совершенную систему мегалитических сооружений. И когда мы поймем, как действуют эти загадочные каменные механизмы, мы сами станет частью гигантской космической цивилизации, давно освоившей все уголки нашей Вселенной...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)