Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Расшифровка последних рисунков на полях указывает на дату важного события
18.07.2014

Расшифровка последних рисунков на полях указывает на дату важного события

Оценка: 4.3    12789 36 Тайны истории
14:25
Мое видение расшифровки последних кругов на полях.  Странное кадрирование снимка, который появился возле Rodmarton 15 июля 2014 года показывает изображения «парашют», «календарь ацтеков колеса». Что эти символы означают?

Новую картина, которая появилась возле Rodmarton, что в графстве Глостершир 15 июля была, наверное, одной из самых сложных и загадочных 2014 года, чтобы понять (пока). Ее основная метафора остается неясной, но, в принципе, пользователи согласились (после многих дискуссий среди исследователей), что «человек делает прыжки с парашютом»:




Такой «парашют» образно был также нарисован в посевах вблизи Badbury 17 июня 2014 г.:




Когда мы смотрим на карту Google Earth, чтобы узнать, где появился 2-ой "парашют" в Rodmarton, то видим общий пейзаж. Видно, что рисунок лежит в оконечности «широкая зеленая стрелка», которая указывает на направление в слайде ниже:



Две большие "буквы” "D” и "G” также находятся в ландшафте неподалеку. Итак, на заостренной части стрелки появился рисунок "парашют 2":



А, куда же указывает сама стрелка? С одной стороны может быть даже логично, что "парашют" изобразили возле аэродромов. Но смотрим дальше по направлению:




На поле 17 июня 2014 года "парашют 1” изображен очень ясно. Почему они рисуют второй "парашют”, таким образом, что он выглядит очень смутно?

Если посмотреть внимательно, то в "парашюте 2" показан календарь ацтеков, тот самый 20-тидневный календарь:



Можно рассмотреть и связь с другими кругами, которые можно причислить к календарю ацтеков. Изначально заметим, что все эти круги появились не далеко друг о друга:



Итак, рассмотрим подробнее последний рисунок на поле более внимательно:



Ацтекский календарь-колесо показывает 20 наружных секций «20 дней», которые составляют любой Ацтекский месяц. Рисунок на поле появился 15 июля, указание идет через 20 дней, так что будет 4-5 августа.

Эта новая картинка в Rodmarton "парашют 2" также напоминает рисунок, который появился 6 августа 2013. Возможно, они пытаются сказать нам, что что-то важное произойдет приблизительно с 4 по 6 августа в 2014 году?



По такому красивому календарю можно заметить сходство в количестве секторов и окружностей на схеме "парашюта 2"!

Думаю, что рисунок 15 июля и рисунок 8 июля были нарисованы одним "художником", который показал нам полную Луну:



Что "лунный символ” показал? Что 16 клиньев вокруг снаружи, символизируют сколько дней наша Луна остается видимым над горизонтом, во время любой фазы цикла 29,5 дней. Так же 12 июля Луна находилась в галактическом центре, что символизирует дорисованный спиралевидный вихрь. В «глазу» Луны – это Земля, а слева галактический центр.


По аналогии, новый "парашют 2” в Rodmarton, вероятно, может быть связан с «20 днями».

В заключении скажу, что этот распознавание второго "парашюта" шло долго, так как:

Во-первых, основная метафора рисунка представляется очень туманной. Рисунок удалось опознать только после длительного исследования многих разных людей (в интерактивном режиме на Facebook) в качестве «человека, выполняющего прыжки с парашютом».

Во-вторых, картина была нарисована на большом поле «стрелка», который находится недалеко от ее основных направлений ландшафтного символизма, а именно изображение «посадка на аэродром». Неподалеку, возле поля "стрелка”, мы можем увидеть две больших "буквы” в ландшафте похожих на "D” и "G”. Возможно, «художник» нарисовал этот новый "парашют”, который изображен в "стрелке”, далеко от "аэродром”, чтобы связать его с этими двумя "буквами”?

В-третьих, изображение "парашют 2" не нарисовано четко, как на поле в Badbury на месяц раньше, но, скорее, из разных визуальных точек зрения, в приблизительном виде -это календарь ацтеков "колесо". Любой календарь ацтеков колесо показывает 20 наружных подразделений в течение 20 дней Ацтекского месяца. Символ 20-ый день календарного цикла "Xochitl” или "цветок”, который также напоминает обрезанное изображение, как показано на рисунке.

Новое кадрирование снимка дальше напоминает рисунок, появившийся возле памятника холма Черчелю, 6 августа 2013 года. Рисунки свидетельствуют, что дата закрытия 4 - 6 августа 2014-го, которая будет важной по какой-то причине? Будем ждать с нетерпением, чтобы увидеть, что произойдет дальше!

Что касается рисунка от 16 июля, то, на мой взгляд – это показан поток метеоритов.




Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 36

1 2 »
0  
Zeronine 20.07.2014 12:01 [Материал]
Последний рисунок.
Как же его вы без смысла оставили.
по моему он проще остальных и очень похож на фазы тела, делающего оборот вокруг Солнца к примеру, так как это тело имеет фазы.
Вот что получилось при подсчете:
8 рядов.
1 – 16 равномерных кружков.
2 – 16 кружков, первый маленький, остальные крупнее одного размера.
2 круг смещен относительно 1 на 3, кружка
3 – 16 окружностей одного размера, смещение 3 кружка относительно 2 ряда, 6 относительно 1 – го.
4 – 15 окружностей, разного размера, кульминация, крупный размер это 4 и 5 кружки. Смещение относительно предыдущего ряда на 4 кружка, оно соответствует 5 кружку предыдущего ряда,
5 – 15 окружностей. Кульминация к 7 кругу, смещение начала ряда относительно предыдущего 3 окружности.
6 – 15 окружностей. Кульминация 6 окружность. Если в предыдущих рядах два кружка имели одинаковый размер, то здесь уже 4. Смещение на 3 окружности.
7 – 15 окружностей. Кульминация приходится на 5 окружность, одного размера с ней 4 окружности. Смещение начала ряда на 3 окружности.
8 – 14 окружностей. Кульминация к 7 окружности. Их 2. Но, 5 окружность с начала ряда, крупнее 6. Смещение так же на 3 окружности
9 - 13 окружностей, кульминация на 6 окружности, их 2 одного размера. Смещение 4 окружности. Как и в 4 ряду.
Бросается в глаза развитие процесса рассеивания, нестабильности, чрезмерности. Нечто удаляется от центра, меняет размер, ритм, цикличность.
0  
дддд 19.07.2014 05:31 [Материал]
cry
0  
AndreyE 18.07.2014 23:56 [Материал]
За лечением - в дур-дом,
ни в какие указанные даты не произойдет.
0  
tybctq 18.07.2014 20:06 [Материал]
На фото даны общий вид парашутов "парашут 2" и "парашут 1" - развернутая часть 19-ти парашутов и сразу пошло слово: сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого увеличатся возможности человеческого мозга.
+3  
сумасшедший 18.07.2014 18:45 [Материал]
"LNV-i4 " вы очень правильно начали свой пост - "Мое видение расшифровки последних кругов на полях. " а так же использовали выражения типа "возможно" ..."думаю"... и общее изложение..без навязывания в утвердительном..наполеоно-ванговском виде biggrin ..пишу без иронии..так как подача именно в таком виде..лично у меня не вызывает отторжения и насмешек..это ваша личная позиция..и вы вправе рассуждать..следуя своим задумкам biggrin
+2  
pashded 18.07.2014 19:39 [Материал]
А не как небезызвестный Рутмол со своими " Я точно уверен, что мы все умрем"
0  
лютик 18.07.2014 18:16 [Материал]
Еще маленький вопрос ,а почему банальная математика путем сложения. Она по ходу действует только на земле. К рисунку от 16.07 14 шесть линий с кругами разного диаметра остальные одинаковые и сдвиг первой линии на 3 второй на 2 и остальные на 4 ,да и еще чуть не забыл число кругов от 13 до 16 просто натолкнуло на определенные мысли.
0  
LNV-i4 18.07.2014 18:13 [Материал]
Понял, уже работаю над этим wink cool
0  
лютик 18.07.2014 17:38 [Материал]
Вопрос: когда у славян был новый год, в каком году солнечная система выходит из темной стороны и наконец самое интересное во всяком случае для меня не тот ли это переход о котором все так долго говорили smile
+1  
Bad4 18.07.2014 17:34 [Материал]
Как то отрывочно...
Календарь, даты - объяснимо.
Парашют - ?
Напоминает игру в лишний элемент. В космическо-инопланетной истории парашют как то не строит... Либо обоснование не полное...
А если брать связку : парашют-дата - человечество. Варианты возможных событий планетарного масштаба вообще минимальны. Десант, фестиваль, рекорд. Что из этого списка может волновать инопланетного художника? Или тогда художник не инопланетный..
Тогда, рассуждая можно упереться в теорию заговоров, инсайдеров пытающихся "спасти" и "донести" .

Конечно, работа проделана большая... Сравнение, анализ... Но ... Ну наверное и нужны такие обсуждения, чтоб проверять теории на прочность. smile И либо утверждать их, обогащая их доказательствами, либо разбивая их в пух.

Вспомнилась училка по алгебре.: Если под условия нельзя подобрать ни одну известную формулу, задачу можно решить методом подбора...
Похоже "круги" это как раз, такая задача.
+2  
LNV-i4 18.07.2014 17:42 [Материал]
Что касается парашютов, то я согласен. Я всего лишь отрисовал версии, которые кинули в инете (Фейсбук). cool
Подождем, кто знает...
Постоянно прошу, предлагайте версии, а нет, надо постебаться над пользователем. wink cool
В любом случае, никто официально с полными доказательствами не заявил, что это за схемы. Поэтому, гадаем... wink
+1  
Bad4 18.07.2014 18:43 [Материал]
Да не. Я ж не нападаю. Просто во всей эпопее с мятой травой больше земного, чем космического...
Утрированно:
Есть некий объект. Есть минимальная информация об объекте, непозволяющая однозначно его опознать (в полной мере определить его назначение и способ происхождения).
И вот на этом хилом фундаменте начинаются "игры разума". До хрипоты, до драки. Переходя с объекта беседы на личность беседующих.(это со стороны несогласных).
Либо при наличии версии, которая может быть близкой по духу нескольким беседующим происходит объединение по теме, с последующим ее распространением. И приходя эта версия на новое место, вновь начинаются "игры разума" biggrin
Жду справедливый вопрос: причем здесь "Круги на полях"?
Отвечаю: круги - неизвестный объект. И видимо нужно решать задачу под другим углом. Не стараться узнать,что в них шифровано? А попытаться составить цепь событий которая привела к их возникновению. Так сказать посчитать "от противного"

Вот такая ИМХО на эту тему у меня образовалось.

А еще думаю надо SVA напрячь. Чувствую скоро у меня созреет... Не скорее ДОзреет одна идея... Ну а че моя идея, его талант писателя, ваши иллюстрации... Запустим книгу... Гонорар попилим...
Только, кроме зависти, восхищения, и насмешек есть еще один риск ... Если тема попадет не в бровь, а в глаз... Нас могут" упасть" с самолета... biggrin
-1  
LNV-i4 18.07.2014 19:36 [Материал]
biggrin wink
+2  
svatnikola 18.07.2014 17:10 [Материал]
не все круги одинаково полезны
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)