Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Знания древнейших цивилизаций
20.07.2014

Знания древнейших цивилизаций

Оценка: 3.5    2440 2 Гипотезы
03:18

Если предположить, что за нами действительно следят какие-то пришельцы, выходит им на руку, чтобы человечество так и ходило по кругу, чтобы обретя знания — снова теряло их ... почему? Они боятся землян или же в их действиях есть другая логика, такая, которую мы просто не можем постигнуть — логикой человеческой, ведь даже законы космоса остаются для нас загадкой... Мы примеряем на пустоту Вселенной — законы, действующие на Земле и раз за разом сталкиваемся с загадками космоса...

Недавно в Лондоне на международную конференцию собрались археологи и ученые, которые занимаются древнейшими цивилизациями, и пришли они к удивительному выводу: бывшие жители Земли порой обладали такими знаниями, о которых сегодня мы можем только гадать. Каменные птицы, похожие на современные самолеты, наскальные чертежи космических кораблей, папирусы с детальными описаниями сложнейших хирургических операций. Что это, результат чрезмерно-образного мышления наших современников или мы действительно считаем наших предков глупее, чем они были на самом деле? Все последние сенсационные факты и не менее животрепещущие вопросы в исследовании: «Живая тема»

Над территорией Южной Европы началом медицинской практики возможно скоро признают тридцатое тысячелетие до н.э. Лишь несколько лет назад археологам удалось найти объект, который до сих пор остается сенсацией в научном мире, — это Боснийская долина пирамид. Уже никто не ждал такой сенсации. Исследователи всего мира были убеждены — все пирамиды открыты, то что их смогли обнаружить — чудо, там сразу три пирамиды, как в Гизе, но их только начали раскапывать... Эти сооружения настолько старые, что уже успели порасти вековыми лесами. Это в корне может изменить взгляд на Европу и историю всего мира. Но самое удивительно открытие для ученых было сделано, когда они попытались пробраться внутрь пирамиды. Оказалось, что под ней прокопано множество взаимосвязанных тоннелей и белее того, эти тоннели помогли найти еще несколько пирамид, скрытых также как и самая большая из них — землей. Теперь археологи считают, что здесь 30-40 тысяч лет назад была целая долина пирамид, вместе строения образовывали — равнобедренный треугольник с длиной стороны 2 200 метров. К 2013 году археологи откопали около 50-ти % подземных коридоров. Совершенно точно установлено, что состав воздуха в коридорах под самой большой боснийской пирамидой — очень странный, он невероятно сильно насыщенный отрицательно-заряженными частицами кислорода. Только на входе концентрация отрицательно-заряженных частичек составляет почти одну тысячу на кубический см. воздуха. В глубине пещер таких частиц на кубический сантиметр — больше 50 000!



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
validol 20.07.2014 05:00 [Материал]
Чем дебильнее - тем воинственнее! Лечиться уже поздно!!!
+1  
validol 20.07.2014 04:15 [Материал]
Е.П.Блаватскую почитайте - там есть ответы на все вопросы. Не нужно придумывать квадратное колесо...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)