Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Претенциозные кабинеты руководителя ВИП класса в кредит
26.07.2014

Претенциозные кабинеты руководителя ВИП класса в кредит

Оценка: 0.0    1567 0 Другое
10:29
Яркий и неординарный дизайн кабинетов руководителя. Кредит на кабинеты руководителя ВИП класса отечественного производства. Широкий выбор дизайнерских идей.

Мебель в офисе обновляется достаточно часто, в связи с интенсивной эксплуатацией. Однако, намного чаще требуется замена для кабинета руководителя, поскольку мебель для начальника это не только элемент комфорта, но и часть имиджа.

Если вы запланировали замену мебели в своем кабинете, ищете яркое и достойное решение – компания «Р-Студио» предлагает качественную мебель от производителя.

Сейчас вы можете воспользоваться уникальной возможностью приобрести кабинеты руководителя ВИП класса в кредит. Вы можете наслаждаться комфортом конструкции и оригинальностью дизайна, а выплачивать стоимость гарнитура частично.

Гарантируем высокое качество

Поскольку для нас, как для производителя, главной ценностью в работе является доверие клиентов, мы стремимся постоянно улучшать качество. Офисная мебель которая представлена здесь создается только из лучших материалов. К примеру, для основы корпусов нами используется ДСП от австрийской компании «Эггер», которая признана лидером европейского рынка.

Мы знаем, что не только основа, но и отделочные материалы, самые мелкие детали создают образ будущей мебели. Поэтому кабинет руководителя, в зависимости от серии, создается с использованием итальянской и немецкой фурнитуры.

 В своей работе мы руководствуемся принципом – внимание к каждой детали, что позволяет гарантировать качество высокого уровня.

Разнообразие дизайнерских идей

Мебель для руководителей ВИП класса представлена большим количеством серий, каждая из которых имеет свой характер и индивидуальность.  Вы без проблем сможете отыскать на странице http://www.r-studio.kiev.ua/products/boss и купить кабинет руководителя именно того дизайна, который наиболее полно отражает ваши представления.

Для примера возьмем серию «КИО», в которой нашли воплощение лучшие идеи технологичного модернизма. Строгость и лаконичность удивительным образом сочетаются с душевностью и креативом. Этот гарнитур подойдет для кабинета небольшой площади.

Серия «Кардинал» поражает монолитностью и основательностью исполнения. Важной особенностью этого гарнитура является разделение на две зоны – рабочую и для отдыха. Кабинет идеально подойдет для руководителей крупных компаний, которые большую часть времени проводят на работе.

Молодые и энергичные начальники, несомненно, захотят купить кабинет руководителя «Дженерейшн». Изящные, вычурные формы стола, сочетание текстур стекла, кожи и шпона создают ощущение легкости.

У нас вы сможете найти кабинет своей мечты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)