Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Претенциозные кабинеты руководителя ВИП класса в кредит
26.07.2014

Претенциозные кабинеты руководителя ВИП класса в кредит

Оценка: 0.0    1565 0 Другое
10:29
Яркий и неординарный дизайн кабинетов руководителя. Кредит на кабинеты руководителя ВИП класса отечественного производства. Широкий выбор дизайнерских идей.

Мебель в офисе обновляется достаточно часто, в связи с интенсивной эксплуатацией. Однако, намного чаще требуется замена для кабинета руководителя, поскольку мебель для начальника это не только элемент комфорта, но и часть имиджа.

Если вы запланировали замену мебели в своем кабинете, ищете яркое и достойное решение – компания «Р-Студио» предлагает качественную мебель от производителя.

Сейчас вы можете воспользоваться уникальной возможностью приобрести кабинеты руководителя ВИП класса в кредит. Вы можете наслаждаться комфортом конструкции и оригинальностью дизайна, а выплачивать стоимость гарнитура частично.

Гарантируем высокое качество

Поскольку для нас, как для производителя, главной ценностью в работе является доверие клиентов, мы стремимся постоянно улучшать качество. Офисная мебель которая представлена здесь создается только из лучших материалов. К примеру, для основы корпусов нами используется ДСП от австрийской компании «Эггер», которая признана лидером европейского рынка.

Мы знаем, что не только основа, но и отделочные материалы, самые мелкие детали создают образ будущей мебели. Поэтому кабинет руководителя, в зависимости от серии, создается с использованием итальянской и немецкой фурнитуры.

 В своей работе мы руководствуемся принципом – внимание к каждой детали, что позволяет гарантировать качество высокого уровня.

Разнообразие дизайнерских идей

Мебель для руководителей ВИП класса представлена большим количеством серий, каждая из которых имеет свой характер и индивидуальность.  Вы без проблем сможете отыскать на странице http://www.r-studio.kiev.ua/products/boss и купить кабинет руководителя именно того дизайна, который наиболее полно отражает ваши представления.

Для примера возьмем серию «КИО», в которой нашли воплощение лучшие идеи технологичного модернизма. Строгость и лаконичность удивительным образом сочетаются с душевностью и креативом. Этот гарнитур подойдет для кабинета небольшой площади.

Серия «Кардинал» поражает монолитностью и основательностью исполнения. Важной особенностью этого гарнитура является разделение на две зоны – рабочую и для отдыха. Кабинет идеально подойдет для руководителей крупных компаний, которые большую часть времени проводят на работе.

Молодые и энергичные начальники, несомненно, захотят купить кабинет руководителя «Дженерейшн». Изящные, вычурные формы стола, сочетание текстур стекла, кожи и шпона создают ощущение легкости.

У нас вы сможете найти кабинет своей мечты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)