Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Луна это голограмма?
26.07.2014

Луна это голограмма?

Оценка: 4.3    19552 49 Аномалии
11:32

Данное видео сделано из Германии и снималось на протяжении 4-х дней начиная с 7 июля 2014г. Отчетливо видно, как по поверхности Луны "пробегают волны", а вернее полоса и это похоже на то, как обновляется изображение лунной поверхности, которое мы видим с Земли.

Как бы это безумно не звучало, но точно такие полосы замечали уже не раз и при съемке различными видеокамерами и телескопами. Я думаю любой человек имеющий видеокамеру с хорошим зумом, сможет увидеть то же самое.

И как позвольте Вас спросить можно это объяснить? На мой взгляд возможны несколько объяснений и все они не понравятся приверженцам общепринятой картины мира.

1. Никакой Луны на орбите Земли вовсе нет, а есть лишь плоская проекция (голограмма) создающая видимость ее присутствия. Причем проекция эта довольно примитивная технически, судя по тому, что ее создатели были вынуждены создать именно плоскую проекцию и именно поэтому луна повернута к нам одной стороной. Это просто экономия ресурсов на поддержание видимой части Луны.

2. На орбите Земли действительно присутствует некий объект размеры которого соответствуют видимой нами с Земли "Луны", но на самом деле то, что мы видим это лишь голограмма - маскировка создающаяся поверх объекта. Это кстати объясняет то, почему никто не летает на "Луну". Думаю все государства, которые посылали свои аппараты на "Луну", прекрасно знают, что под маской того, что мы видим с Земли, там находится совершенно другое.

В пользу данных версий укладываются те факты, которые давно вызывают удивление своей нелогичностью:

- Почему человечество посылает аппараты в дальний космос, но совершенно игнорирует ближайшую к нам планету.

- Почему все фотографии луны, передаваемые земными спутниками имеют такое отвратительное качество.

- Почему астрономы имея совершенные телескопы не могут делать снимки лунной поверхности по качеству сравнимых хотя-бы со снимками с Марса или с земных спутников. Почему на орбите Земли летают спутники способные сделать фотографию поверхности на которой виден номер автомобиля, а лунные спутники снимают поверхность в таком разрешении, которое фотографией язык не поворачивается назвать.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 49

1 2 3 4 »
0  
alleader 27.07.2014 00:38 [Материал]
Еще раз подумай про небоскребы и население и исправь свою чушь
0  
NecroSkin 27.07.2014 00:00 [Материал]
Да, я такой, о, многомудрая балаболка. smile
-3  
NecroSkin 26.07.2014 23:27 [Материал]
...Что с тобой и случилось...
-1  
mersamshet 26.07.2014 23:20 [Материал]
Слишком часты упоминания "мужик"... Как бы того - вжик - и не Мужик!!! Тем паче - без Бога то...
-1  
mersamshet 26.07.2014 23:15 [Материал]
Дебил, что ли?! Мы по хоккею первые в мире!!! Чемпионы!!! и не раз в тридцать лет, а каждые три-пять года!!! Уж ежели начал пиздеть, то думай о чем...))) Ну, ты БЛЯ и провокатор!!!
-1  
NecroSkin 26.07.2014 23:00 [Материал]
Пфф, это ты по себе судишь, что ли?
Ум человека плодотворно работает всю жизнь, до впадения этого самого человека в маразм или до потери этим человеком желания узнавать и принимать новое и умения выходить за рамки жизненных стереотипов.
На работе у нас мужик был - 60 лет, светлая голова, разностороннее мышление, творческий оптимизм!
Жаку Фреско (90-с-чем-то-лет) вообще уважительный поклон стоит отвесить за то, как он смотрит на мир и что он для него делает.
0  
Luscinia 26.07.2014 21:45 [Материал]
ахахаха biggrin
Чрезвычайно смешите меня Господа.
+4  
i_ign 26.07.2014 21:16 [Материал]
Голая грамма. biggrin Автор ролика - болтун, он не анализировал взаимные влияния разных частот при обработке видеосигнала, полученного с оптического источника. Здесь нужно рассматривать взаимодействие (биения) частот: частоты строк и кадров ПЗС матрицы, частоты строк и кадров программы, делающей видео, частоты строк и кадров монитора, а также частота его импульсного источника питания, частоты питания эл. сети (делали при 60 Гц, а смотрели при 50 Гц), частоты источника питания компа, и т.д., и т.п. Это то, что даёт медленный волнообразный эффект.
А то, что неспециалист, умеющий произносить разные фразы, засоряет информационное пространство других неспециалистов - это всеобщая беда...
Клинический случай, как сказал Gron.
RaVest тоже правильно написал, может и так быть.
+1  
HeadStone 27.07.2014 03:26 [Материал]
+100500
-1  
NecroSkin 26.07.2014 20:28 [Материал]
Ахтунг! Со мной устами Шиннн заговорил Великий Космический Разум!
pray haha
О, я тоже диагноз тебе сейчас поставлю - "комплекс Наполеона имени мадам Блаватской", и в качестве бесплатного бонуса ещё и девиз подарю: "Вещаем и подтираем!". Осталось только хорошего дохтура найти - он его ещё и красиво на латынь переведёт. blow
-2  
NecroSkin 26.07.2014 20:07 [Материал]
Уж кто бы про бла-бла-бла говорил... Уж он то, по крайней мере, полуоккультную хню не несёт через каждый пост и на Бога не кивает.
1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)