Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как раз и навсегда избавиться от рубцов
29.07.2014

Как раз и навсегда избавиться от рубцов

Оценка: 5.0    3249 0 Медицина и здоровье
03:02

Масло чайного дерева – это один из самых эффективных методов лечения кожных заболеваний 1. Гель алоэ вера, вернее сок листьев этого популярного лекарственного растения, используется для лечения широкого диапазона кожных заболеваний – от царапин до ожогов и даже келоидных рубцов. После нанесения на келоидные рубцы он уменьшает их объем, сглаживает рельеф и предотвращает появление новых рубцов, если наносить его сразу после повреждения кожи. Применяйте по два раза в день регулярно, до тех пор, пока келоиды не исчезнут навсегда.

2. Масло чайного дерева – это один из самых эффективных методов лечения различных кожных заболеваний, помогает избавиться и от келоидных рубцов. Масло чайного дерева обладает антисептическими и репаративными свойствами. Смазывайте необходимый участок не менее двух раз в день для того, чтобы заставить рубцы исчезнуть навсегда.

3. Пищевая сода используется не так часто, чтобы избавиться от келоидных рубцов, хотя это домашнее средство, безусловно, эффективно: сода мягко и постепенно отшелушивает мертвые клетки кожи. Для этого стоит сделать пасту, смешав соду с водой, и делать из нее компрессы на рубец не менее четырех раз в день.

4. Масло лаванды обладает мощными омолаживающими свойствами, которые способны сгладить выраженность келоидных рубцов. Наносите масло на пораженную область и массируйте легкими движениями, чтобы оно лучше впиталось в кожу. Применяют по пять и более раз в день, ежедневно, пока они, в конце концов, не исчезнут. Не пропускайте даже дня лечения, чтобы не замедлить процесс восстановления кожи.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)