Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Территория заблуждений...
31.07.2014

Территория заблуждений...

Оценка: 5.0    2932 4 Гипотезы
23:28

Ученые снова нашли кости великанов: что это за раса?! Земля до потопа: сенсационные карты неизвестных материков; Земля была совсем другой; Какие из доисторических обитателей выжили в катастрофе? Кто до сих пор прячется на дне морей? Где родина «морских дьяволов»?

Во всех учебниках истории написано, что первая человеческая цивилизация возникла около шести тысяч лет назад. Это были древние шумеры и жители загадочного Вавилона. До них древний человек охотился на мамонтов, жил в пещерах и по внешнему виду, и повадкам, мало чем отличался от обезьяны. Однако недавно в джунглях Эквадора была найдена одна вещица, которая заставила ученных крепко призадуматься: «А так ли было все на самом деле»? Каменная статуэтка, которая стала мировой сенсацией, представляет собой — настоящее произведение искусства. Она увенчана таинственным кристаллом в виде глаза, который очень напоминает известный символ с однодолларовой купюры. Мало того, на таинственной статуэтке ясно прочитывается изображение созвездия «Орион» и даже есть надпись.

Австрийский археолог Клауc Дона специализируется на изучении древних находок, которые официальная наука идентифицировать не в силах. Он признался, что эксперты которые изучали эту сенсационную находку, до сих пор не могут определить не только историческую принадлежность статуэтки, но и даже понять, из какого материала, и каким образом была произведена эта древняя вещь. Но сенсация заключалась, даже не в этом, а в том, что древняя находка гораздо старше даже шумерской цивилизации. Но если шумеры, согласно учебникам на Земле были первыми, тогда чья это статуэтка? Но еще больше специалисты были поражены, когда расшифровали таинственную надпись на обороте...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Прост 01.08.2014 18:27 [Материал]
Образование это набор знаний (в основном, но там учат и думать, анализировать и т.д.), а ум от природы, образование развивает ум, если он есть. К слову, "Если человек дурак, то высшее образование уже не поможет". biggrin
0  
NecroSkin 01.08.2014 12:27 [Материал]
Хорошая и интересная сборка получилась. Стоит посмотреть. smile
0  
validol 01.08.2014 07:00 [Материал]
Читать научись, точнее смысл прочитанного постарайся понять. ЕГЭшник?
0  
validol 01.08.2014 06:32 [Материал]
Беда наших т.н. "учёных" в том, что они зомбированы т.н. "корифеями" от науки. Любой думающий учёный становится "белой вороной" и подвергается остракизму. Сказано в Торе, что человеку 6000 лет, не моги думать иначе! Если же появляются данные, что на самом деле человечеству миллионы лет, об этом в лучшем случае умалчивается или начинают выдумывать что-нибудь опровергающее (типа теорий Фоменко-носова). А уж о камнях ИКИ предпочитают молчать или утверждать, что вся литотека - фальшифка, изготовленная в 20 веке!
Впрочем, "корифеев" понять не сложно, славу и деньги терять не хочется, да и нацинальность у них почему-то почти у всех одна!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)