Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Уничтожитель комаров для улицы помогает справиться с нашествием
02.08.2014

Уничтожитель комаров для улицы помогает справиться с нашествием

Оценка: 0.0    1919 0 Другое
09:50

Летний отдых на природе приносит массу удовольствия, и является, пожалуй, лучшим вариантом восстановления сил после долгой зимы, или просто после рабочей недели. И все бы хорошо, ведь за городом каждый человек может найти себе времяпрепровождение по вкусу. Единственное, что не нравится абсолютно никому – это комары. А без них на природе совершенно никуда.


Долгие годы человечество не знало, что противопоставить этому злу. Средства, разумеется, были, и их остается немало, но в большинстве своем они либо малоэффективны, либо имеют только краткий период действия. Используя различные спреи, можно защититься на несколько часов, и даже заснуть на природе, но проснуться покусанным, и именно от комаров. То же самое касается и различных трав и средств для костра, и даже одежды с защитой – насекомые все равно найдут, куда им проникнуть.

Но современная наука дала, наконец, возможность полностью избавиться от комаров, и не подвергаться их атакам даже на природе, под открытым небом у водоема – насекомые будут кругом, но только не возле Вас. Так называемый уничтожитель комаров для улицы позволит быстро и эффективно избавиться от любого количества этих кровожадных тварей без вреда для здоровья человека, без каких-либо неприятных явлений, без отрыва от приятного отдыха.

Этот прибор стоит совсем не дорого, купить уничтожитель комаров для улицы можно через Интернет – искать его по магазинам не придется. Современные устройства, защищающие от активности таких существ, работают на основе ультразвука – они относятся к тому же спектру устройств, что и отпугиватели грызунов, собак, клещей, и так далее. Каждый из таких устройств имеет свою частоту работ, неслышимую для человека, и безвредную для него. Для существ же этот звук оказывается совершенно нестерпимым, и они покидают территорию, которую покрывает прибор. Все просто и очень эффективно – для того, чтобы включить устройство, достаточно нажать кнопку.

Сегодня отпугиватели комаров предлагаются в весьма широком ассортименте, и некоторые образцы подходят не только для улицы, но и для дома – это исключает необходимость постоянной покупки таблеток или жидкостей от фумигатора, которые не являются полностью безопасными. Приборы стоят совсем не дорого, и к тому же они не требуют никаких расходников. Это простое и выгодное решение, которое подарит не только комфортный отдых, но и спокойное лето без нервов и укусов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)