Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно танцевать латину
12.08.2014

Как правильно танцевать латину

Оценка: 0.0    2302 0 Другое
19:38

На первый взгляд, латиноамериканские танцы кажутся очень импульсивными и простыми, но это далеко не так! Чтобы научиться танцевать столь же ярко и страстно, как профессиональные танцоры, необходимо долго и упорно учиться и работать над собой, оттачивая каждое движение до совершенства.

 Подготовка к занятиям

 Как грамотно подготовится к занятиям? Наши советы совсем не сложные, но, следуя им, вы прекрасно подготовите себя к интенсивным нагрузкам.

  •  Начните бегать по утрам примерно за  месяц до начала курса. Ежедневная кардиотренировка успеет сделать свое дело: сформировать у вас выносливость, укрепить дыхательную систему, приучить сердце к нагрузкам, а вас – к дисциплине. Бег лучше начинать с 20 минут на первых порах и доводить до одного часа.
  • Настройтесь на «танцевальную волну». Для этого можно посмотреть фильмы на тему танцев, сходить к друзьям на их постановку свадебного танца, походить по специализированным магазинам одежды и обуви.
  • Выберите партнера. Наиболее удачный вариант, если партнером станет ваша вторая половинка – это сделает ваш танец по-настоящему искренним и ярким, а также вдохнет новые чувства в ваши отношения. Если же второй половины у вас пока нет, занятия танцами – прекрасная возможность ее найти.

 Пять золотых правил правильного танца

 Когда подготовительный этап уже позади, переходим к основной части. Какие установки и правила позволяют добиться высоких результатов? Прежде всего, для достижения совершенства в искусстве танца необходимо:

  •  Внимательно слушать, слышать и выполнять все рекомендации и указания своего преподавателя, уметь признавать свои ошибки и работать над ними; упорство и труд способны научить танцевать кого угодно;
  • Заниматься регулярно, без сбоев и больших перерывов; если вы вынуждены куда-то уехать, занимайтесь самостоятельно – обучение бачате, самбе или любой другим танцем не терпит слабой дисциплины;
  • Найти хорошую школу танцев – такую, как ZebraStep у метро Новослободская, опытные педагоги и уютные классы которой – лучший залог вашего успеха;
  • Работать над своей физической формой, не позволять себе переедать и бросать занятия спортом;
  • Всегда быть в прекрасном настроении и полной боевой готовности к танцевальным подвигам и свершениям!

 Соблюдая наши рекомендации, очень скоро вы научитесь танцевать так, что танец станет главным украшением вашей жизни и вашим хобби. 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)