Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Привидение матери помогло своей дочери родить
13.08.2014

Привидение матери помогло своей дочери родить

Оценка: 0.0    1488 0 Сверхъестественное
17:14
Родившая четвертого ребенка женщина утверждает, что во время появления ее сына на свет рядом с ней находилась ее покойная мать. Британка убеждена, что именно поддержка призрака помогла ей выдержать схватки.

По словам Кловер Строуд (Clover Stroud), когда ей исполнилось 16 лет, ее 52-летняя мать Шарлотта стала жертвой несчастного случая, в результате чего получила тяжелые физические и моральные травмы, и не могла больше самостоятельно заботиться о себе.

"Мои воспоминания о маме окрашены в печальные тона, поскольку из-за последствий того ужасного несчастного случая она не могла играть активную роль в жизни своих внуков, - говорит Кловер. - И все же она была самой удивительной матерью и всегда с радостью встречала мою семью - мужа и моих детей Джимми, Долли и Эванджелин. Когда ее душа покинула измученное тело в декабре прошлого года, я пришла в отчаяние, но старалась искать утешение в моих детях и сосредотачивалась на растущем внутри меня четвертом маленьком человечке, которого мы ждали в мае".

На 38-й неделе беременности женщина почувствовала схватки и начала собираться в больницу, успокаивая детей словами о том, что она не боится родов, так как знает, как себя вести.

Однако по приезду в лечебное учреждение британка поняла, что ее радостное возбуждение сменилось паническим страхом.

"По моему телу разлилась обжигающая боль и я запаниковала, - признается Кловер. - Я старалась опираться на опыт предыдущих родов: пыталась принимать боль, вместо того, чтобы сопротивляться ей. Но после того, как схватки достигли максимума, я почувствовала себя покинутой и одинокой, несмотря на суетящихся вокруг меня мужа и акушерку. Я отвернулась к стене и дала волю слезам, как вдруг ощутила присутствие в комнате третьего лица и увидела свою маму. Она не зашла через дверь, а просто появилась передо мной, одетая как до той страшной аварии: на ней была длинная джинсовая юбка и знакомый мне вязаный жилет".

Женщина утверждает, что с приближением каждой схватки она смотрела на мать, и, увидев ее ободряющую улыбку, чувствовала облегчение.

"Мне не было страшно - с ее появлением я ощутила, как сковывающий меня ужас отступил! - эмоционально рассказывает она. - Я уверенна в том, что это была не галлюцинация - я четко видела стоящую рядом со мной маму. Ее присутствие обнадеживало и я снова чувствовала себя маленькой девочкой, купающейся в материнской любви. За секунду до появления ребенка, она исчезла так же плавно, как и появилась".

Кловер поддержал дородовый наставник с 30-летним опытом работы, Вирджил Кларк (Virgil Clarke): "Биологически это может быть объяснено выбросом на более поздних периодах родов эндорфинов и других гормонов, помогающих роженице справиться с болью и стрессом. Но в то же время нельзя сбрасывать со счетов возможность получения рожающей женщиной глубокого духовного опыта. За время своей работы я часто встречал рожениц, которые описывали странные видения, подобные тем, о которых рассказывают перенесшие клиническую смерть люди”.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)