Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Супероружие богов
14.08.2014

Супероружие богов

Оценка: 5.0    2441 2 Гипотезы
01:45

Согласно тексту библии: фараон отказался отпустить народ Моисея из плена, тогда высшие силы наслали на египтян страшные бедствия — 10 казней. Книга книг гласит: вода в Ниле превратилась в кровь, потом началось нашествие лягушек, мух, саранчи, люди покрылись язвами и все закончилось гибелью сотен тысяч людей, большинство из которых были дети!

Разработка геофизического и климатического оружия продолжается, и странные катаклизмы, которые в последнее время внезапно обрушиваются на планету — подтверждают это. Не исключено что супердержавы уже обмениваются ударами с помощью климатического оружия. Но что будет, когда человечество узнает тайну самого страшного оружия, которое боги использовали, чтобы покорить всю Вселенную?

Есть мнение, что за последнее время ученые с военных лабораторий запада заметно продвинулись в создании оружия брахмы, они ищут ключ к ионосфере — подходящую частоту импульсов электромагнитной установки. Ведутся роботы и в другом направлении: разрабатывается так называемое геофизическое оружие.

Много лет ученые считали, что эти бедствия — плот бурной религиозной фантазии, а вода ставшая кровью, не более, чем поэтическая метафора. Только во второй половине XX века американскому эпидемиологу Джону Мару удалось доказать, что покраснение нильской воды объясняется — аномальным размножением бактерий. Они также выделяют токсины, поэтому жабы и другие земноводные покидают отравленную воду.

Исследователи, которые ищут в древних мифах упоминание об уникальных технологиях, считают, что первыми геофизическое оружие применили Атланты, когда воевали с другой могущественной цивилизацией, предположительно — Гипербореей.

Сможет ли человечество воспользоваться новыми знаниями и что ждет планету: «апокалипсис» или «золотой век»? Потому что у нас еще есть шанс долететь до Марса, совершить путешествие в далекий космос и начать использовать экологически-безопасные источники энергии. Неслучайно само слово «апокалипсис» с греческого переводится, как «снятия завесы», а что скрыто за этой завесой, во многом зависит от каждого из нас... .



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
IsHwo 14.08.2014 21:43 [Материал]
^o_o^
0  
Klame 14.08.2014 02:52 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)