Выбор фона:
20.08.2014

Аутогемотерапия

Оценка: 0.0    7209 0 Медицина и здоровье
10:45
Удивительные открытия в медицине часто делаются случайно. Так, сто лет назад, врачи-практики заметили, что собственная кровь человека, введенная ему, способствует быстрому избавлению от многих заболеваний – переломов, инфекций, воспалений. При этом метод можно применять как вспомогательный, имеющий крайне мало побочных эффектов. Основное, что заметили специалисты, применяющие аутогемотерапию, – это то, что метод активизирует защитные и реабилитационные силы организма человека, заставляя его быстрее справляться с заболеванием.

Аутогемотерапия в ее классическом понимании – это введение под кожу или внутримышечно венозной крови без примесей каких-либо веществ или препаратов. Сегодня медицина располагает множеством вариантов применения этого метода – меняться может периодичность процедур, объем вводимой крови.

Процедура практически не имеет противопоказаний. Единственное, за чем врачи тщательно следят, это, несомненно, стерильность при проведении процедуры, а также допускается введение пациенту не более одного кубического сантиметра крови (но даже это в подавляющем большинстве не является противопоказанием, а лишь мерой предосторожности).

Особенностью и положительным свойством метода, которое отмечают все специалисты, является возможно воздействовать на определенные зоны организма или части тела, а эффективность терапии подтверждают иммунологические исследования и лабораторные тесты.

Со временем специалисты стали замечать особенно эффективную работу метода при хронических инфекционно-воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей и половых органов у мужчин и женщин. Но для восстановления потенции метод был не совсем подходящим – небольшое количество крови, которое разрешено ввести в организм не может запустить механизм, возвращающий здоровую потенцию у мужчины. И тогда на основе аутогемотерапии – лечения собственной кровью, были созданы вакуумные брюки (легендарный аппарат «Чибис»), которые применялись космонавтами СССР и восстанавливали потенцию без единого укола.

Сегодняшние разработки ученых позволяют упростить работу врачей по борьбе с аденомой простаты и сэкономить время восстановления мужского здоровья в любом возрасте. Этот аппарат домашнего применения, названный «Аппарат UA», гораздо более компактный, чем его предшественник. Суть его работы в том, что он точно также обеспечивает безболезненное поступление собственной крови мужчины в паховую зону, тем самым не только полностью восстанавливает функции органов, но и гасит все воспалительные процессы (простатит и его последствия). Помимо этого, поскольку система основана на методе аутогемотерпии, соответственно восстановление иммунной системы также входит в ее обязанности. В результате использования «Аппарат UA» запускаются мощные процессы активации клеток иммунитета, восстанавливается нормальный приток крови к половому органу и устанавливается уровень тестостерона, необходимый мужчине для ведения полноценной половой жизни, физического и психического здоровья.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)