Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подарок для ребенка
22.08.2014

Подарок для ребенка

Оценка: 0.0    1812 0 Другое
04:36
Когда приближается какой-либо праздник, мама и папа начинают задумываться, что преподнести малышу. Ведь многие дети выбрасывают подаренные игрушки практически сразу же после их получения. Известны ситуации, когда мама долгое время выбирает куклу для своей дочки, а та потом разбирает игрушку по частям. Относительно презентов можно дать несколько рекомендаций.

Для начала скажем, что при выборе вещи желательно проявлять творчество. Если речь идет о годовалом крохе, то он, скорее всего, будет рад получить мячик.

Если ваш малыш отличается тихим характером, то вы можете ему подарить кубики. Они будут ему помогать развивать креативные способности. Не забывайте периодически преподносить карапузу книги. При их приобретении помните, что в них должно быть мало текста и большое количество картинок.

Если вашему малышу исполнилось два годика, то вы можете ему преподнести пять-шесть матрешек, складывающихся друг в друга. Прекрасным вариантом являются формочки для песочницы. При этом не имеет значения, сколько у ребенка таких наборов.

Мы вам не советуем приобретать презенты на вырост. Если вы преподнесете крохе конструктор, рассчитанный на более старших детишек, то карапуз может просто растерять детали.

Двухлетний малыш также будет рад получить мозаику. Однако имейте в виду, что он буквально через несколько дней может все растерять. Многие дети любят играть в лото. Если вы хотите развить в чаде любовь к живописи, то вам желательно выбрать для него краски.

Трехлетнему малютке можно подарить набор фломастеров или карандашей. Что касается четырехлетнего карапуза, то вы можете ему преподнести маленький кукольный театр. Тогда малыш сможет сочинять сказки. Если вы хотите, чтобы кроха быстрее развивался, то вам желательно как можно чаще покупать ему всевозможные головоломки.

Относительно пятилетнего карапуза можно сказать, что он считает себя большим. При приобретении презента обязательно помните об этом. Вы можете преподнести ему шахматы.

Если у вас растет дочка, то она будет рада получить кукольные платья. Сорванцу можно подарить игрушечный набор столярных инструментов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)