Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / На востоке Москвы ночью летали НЛО
22.08.2014

На востоке Москвы ночью летали НЛО

Оценка: 0.0    8762 4 НЛО
22:39

Очевидец пишет: Мы с друзьями стали очевидцами необычного явления в небе. Кто то из друзей заметил, что возле дома на метро Семёновская висят три светящихся пятна, потом один начал двигаться за дом, и выплыл с другой стороны, а после вернулся.

Другие объекты тоже двигались, становились то ярче, то тусклее. некоторые летели и исчезали, заместо них вспыхивали новые, будто из ниоткуда меняясь с предыдущими. Потом они менялись, опять летели и исчезали, максимум одновременно было видно 4 таких объекта. Один из появившихся начал поочерёдно светиться зелёным, синим и жёлтым светом, после стал светиться просто жёлтым как и все. В какой то момент 3 объекта выстроились в ряд близко к друг другу.

Через несколько минут разошлись. Непонятно было, насколько далеко от Преображенки это происходило, скорее всего ближе к шоссе Энтузиастов в районе начала Измайловского парка. Потом все поизчезали, последний улетел в правую сторону от нас, и было похожек на то будто его преследует мигающий объект поменьше, похожий на обычный самолёт.

Передвигались все достаточно быстро, зависали почему-то в области одного дома, т е скорее всего в удалении от него, сзади. Увидели мы это примерно в 10 вечера 19 августа 2014 года, и продолжалось представление минут 20-35.


Мужчина на Братиславской заснял тоже самое явление, что и мы. Так как фонарики не могут светиться так ярко, чтобы было видно с двух концов Москвы считай, это не они.


Алексей Тимофеев
Заснял в Москве.
ул. Верхние поля
19.08.2014г.
Три объекта на 02:00. Висят прямоугольным треугольником. Обратите внимание на объект сверху. По его периметру вращаются огни, красный, синий и зелёный. Потом правый объект начал удаляться, на записи не очень видно, но вокруг него вращается жёлтый шарообразный объект.


Верхний объект тем временем сменил тактику и начал светиться со всех сторон, свечением больше напоминающим радугу 02:40. К сожалению под рукой была только мыльница и на сколько возможно я старался запечатлеть. Что вышло, то вышло. П.с. объекты висели в небе где-то в районе часа. Сначали летали хаотически, и я не обратил особого внимаия, т.к. думал что китайские фонарики, потом когда заметил разноцветные вращающиеся огоньки вокруг одного из них, то обратил внимание...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

+1  
Звента 23.08.2014 09:49 [Материал]
Ага,подолгу бесшумно висят на одном месте,потом резко исчезают или невероятно быстро перемещаются в противоположную часть неба?Ну,может и вертолёты,только тогда не известной нам пока конструкции,а посему это получается НЛО. smile
На самом деле не понятно,что это такое,но сама недавно наблюдала точно такие же из Химок.
0  
allbud 23.08.2014 09:19 [Материал]
Это все же вертолеты. Все вертолеты фирмы Камова имеют ночную подсветку ярко оранжевого света - не знаю почему. Над Москвой летают часто.
0  
Stargazer 23.08.2014 04:28 [Материал]
Это были руферы :-) на китайских фонарях)
0  
Astropilot 22.08.2014 23:52 [Материал]
Помнится мне Олег Тарабанов с кучей видео такого рода,все спихнули на вертолеты,показали его даже раз по рен тв и потм куда то пропал чел.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)