Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Сверхъестественное рядом: Массовые акции разрушения
01.09.2014

Сверхъестественное рядом: Массовые акции разрушения

Оценка: 5.0    1741 2 Сверхъестественное
10:17
Люди так устроены, что им проще не замечать очевидных вещей и не вникать в то, что лежит за гранью их понимания. Их не может расшевелить ни страх, от которого они бегут, ни любопытство, которое они в себе подавляют. Существует лишь один фактор, который может заставить современного человека задуматься - это материальный урон, нам почему-то проще и доходчивей ощутить что-то на своем кармане.



В далеком 1954 году в городе Беллингеме за одну ночь были разбиты стекла у полутора тысяч автомобилей, полиция, прибывшая на место происшествия так и не смогла установить орудия, которым было совершено данное преступление. А загадочность заключается в том, что продырявлены и изувечены не только стекла, но и спинки кресел автомобилей, будто что-то пронзило их насквозь. За неимением подозреваемых и отсутствием возможностью привлечь их к административной и материальной ответственности, дело вскоре было закрыто.

Возможно про него бы забыли, но в другом городе, Сиэтле, буквально спустя месяц произошло то же самое, только пострадало меньшее количество транспортных средств, приблизительно несколько сотен автомобилей. По всему штату пошла молва, на этот раз к расследованию были подключены еще и специалисты в области баллистики, но даже они оказались бессильны в такой ситуации. Им попросту было не известно такое оружие, которое могло бы произвести отверстия имеющейся формы и конфигурации.



А спустя два дня подобное произошло еще и в штате Огайо, в Чикаго и Кливленде, народные волнения охватили всю страну, и правительство США, дабы успокоить своих людей, пообещало в ближайшее время разобраться в непонятной ситуации. Расследование было проведено, но вот результаты его замяли, либо было нечего сказать, или же напротив, было что скрывать.

Между прочим, по рассказам наших земляков-туристов одна из пострадавших в этой истории машин до сих пор стоит на окраине Сиэтла, как памятник, не позволяющий народу забыть эту необычную историю. Этот автомобиль является негласной достопримечательностью для гостей и жителей города и по сей день.

Земля Хроники Жизни

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Soris 01.09.2014 14:22 [Материал]
Американские страшилки...
Каким боком эти страсти относятся к нам? Волноваться за них что ли?
0  
sezam 01.09.2014 12:35 [Материал]
ерунда, два рисунка и щепотка текста...
Информации ноль.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)