Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Астральные сущности
01.09.2014

Астральные сущности

Оценка: 4.3    4399 51 Сверхъестественное
10:28
«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан де Сент-Экзюпери. Много кто, пройдя взглядом по этим строкам, сочтёт их пустыми и несвязанными. Лишь определённая часть человечества, к сожалению – меньшая, прочувствует, сколько мудрости вложено в эти несколько слов.

В привычном для нас мире люди, основываясь на стереотипах и воспитании, воспринимают мир так, как их научили его воспринимать. Но это совсем не означает, что он таким является.



Наш мозг и глаза имеют определённые ограничения, в связи с чем мы воспринимаем окружающее именно таким образом, как полагается человеку. Это называется субъективным восприятием. К примеру, у паука восемь глаз, и, соответственно, он видит мир совсем иначе; коты не воспринимают весь спектр цветов. И смотря на один и тот же предмет, человек, паук и кошка будут видеть его совсем по-разному.

Таким образом, хоть отчасти понимая, что такое субъективное восприятие, можно подвести итог: все, что мы видим – это иллюзия. Они создаётся с помощью наших же органов чувств, которые ощущают и воспринимают в ограниченных диапазонах частот. Но если эти органы в силу своей ограниченности не воспринимают слишком высокие или низкие частоты – это не значит, что таких частот не существует.



Они также имеют место, только их существование происходит вне человеческого восприятия. Проще говоря, люди не видят и не слышат иных сущностей, ведь они не попадают под человеческий диапазон восприятия.

Помимо общего правила всегда существуют исключения: человеческие возможности таят в себе столько потенциала, только люди не развивают это, вследствие чего становятся обычной ограниченной и посредственной массой. Иной же человек, желая познать себя, разрушить грани сознания, уделяет время саморазвитию. И то, что он со временем узнаёт, видит и постигает, иногда может вызвать шок у обычного неосведомленного человека.



Таким образом, если взять примером так называющих «ясновидящих» — они привыкли видеть сущностей других частот и измерений, и воспринимают это явление спокойно. Другое дело, если обычный неосведомленный человек, резко увидит одну или две потусторонние сущности. Реакция будет шокирующая как минимум. Взирая на это, ограничения органов чувств человека, которые не дают ему видеть потустороннее, можно рассматривать в положительном ключе.

Для тех же, кто желает осознать грани реальности, дверь всегда открыта. Множество таких людей, достигнув просветления, могут видеть параллельные миры, инородные сущности, а также вступать с ними в контакт.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 51

1 2 »
+1  
IsHwo 02.09.2014 21:05 [Материал]
Астральные сучности)
0  
andreytm 02.09.2014 08:50 [Материал]
Насчет глюков, на своем опыте...
Как то угораздило меня оказаться в реанимации. Каково было мое удивление когда при пробуждении увидел окружающую обстановку. Некоторое время (неколько месяцев!) казалось, что тут не реальный мир, а всего лишь сон.
+1  
Проводник 02.09.2014 00:10 [Материал]
Глюков в обывательском понимании этого слова нет (группа С.Г. не в счёт). Всё зависит от фокуса твоего восприятия и осознанности себя там. Астрал изменчив, там в облике известном тебе может быть кто угодно, много искажений. Информация может идти завуалированная населяющими его. Вслушивайся в свои собственные ощущения. Литература есть в сети.
+1  
Bad4 02.09.2014 00:07 [Материал]
Ссущие сущности нас окружают,
Одним ОНИ в радость, других раздражают.

Дурны ли? Приятны? Грязны ли? Опрятны?
Для всех они разны. Для всех не понятны...

Запекшимся взглядом их врядли оценишь.
Иные миры, с кандочка не измеришь...

Но разум терять, то - пустая бравада.
ОНИ, нам чужие и ИХ нам не надо.

Не зная, на что от НИХ можно нарваться.
Уж лучше, немного в старонке держаться.
+1  
lusidan 01.09.2014 23:23 [Материал]
Благодарю за коменты.Наконец-то появились те кто умеет видеть и слышать.Не обращайте внимание на диванных пустозвонов,их время еще не подошло,пусть ребята продолжают резвиться,они выбрали другой путь.Я согласна,два человека смотрят на одно и то же явление,но и видят и трактуют его по разному,проверено опытом.
0  
PETR12 01.09.2014 22:55 [Материал]
tuvesh-veshtu-mehztu-mehzta/ cool
-1  
HeadStone 01.09.2014 21:55 [Материал]
Туда же cool
0  
Максим 01.09.2014 18:38 [Материал]
жирненькие такие?)))они носятся,но никак не ползают!)))
0  
PETR12 01.09.2014 23:02 [Материал]
mehztu
0  
Maximka 01.09.2014 18:00 [Материал]
золотые слова .
0  
6300 01.09.2014 17:52 [Материал]
А я их вижу. Разненькие такие... лапочки. Бывают жирненькие и даже светятся и переливаются от насосавшейся энергии. Ну что ж, пока позволяю им быть со мной. Пока нравится... smile
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)