Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Сверхъестественное рядом: Для любви нет преград
02.09.2014

Сверхъестественное рядом: Для любви нет преград

Оценка: 5.0    2233 0 Сверхъестественное
12:28
Сверхъестественное рядом: Для любви нет преград

Эту историю рассказала наша соотечественница несколько лет назад, фотография любезно предоставлена ей же. На снимке изображена ее бабушка, сделан он был в 1997 году, на тот момент бабушке было 94 года. Дедушка рассказчицы давно умер, и бабушка до этого возраста справлялась с хозяйством самостоятельно, а затем родственники поселили ее в хорошем доме для престарелых, ведь пожилым людям бывает одиноко без постоянного общения.

Внучка приехала к бабушке в гости и сфотографировала ее, снимок вышел очень удачным и его копии были сделаны для еще одной внучки и для родителей. Три года семья не замечала в нем ничего странного, а когда все вместе собрались, чтобы отметить Новый 2000 год, сестра нашей рассказчицы принесла ей эту фотографию и поинтересовалась, не находит ли она ничего необычного.



Девушка далеко не сразу, только внимательно приглядевшись, поняла, что за спиной у бабушки отчетливо виднеется силуэт мужчины, она не могла его не узнать - ведь это был ее дедушка. Все присутствующие родственники подтвердили, что это был именно он, позже выяснилось, что на каждой из копий фотографий виден тот же самый силуэт. Удивительно, но никто кроме сестры не видел его в течении всех этих трех лет, хотя фотографии стояли у всех на видном месте.

Этот феномен известен и периодически встречается, фантомы могут быть запечатлены на фотографии, чаще всего это происходит на пленочных фотоаппаратах, в этот раз именно так и вышло, это в очередной раз подтверждает теорию о том, что души близких родственников, ушедших из жизни, находятся с нами рядом.



Снимок был подписан 17 августа 1997 года, именно в тот день внучка ездила к бабушке, а дедушки не стало 14 августа 1984 года, скорей всего в приближении годовщины смерти мужа бабушка постоянно о нем вспоминала, и таким образом мысленно приблизила его присутствие.

Эта история может воодушевить каждого из нас: и тех, кто уже нашел свою половинку, и тех, у кого встреча с ней еще не состоялась, она заставляет нас поверить в могущественную силу любви, которую разрушить не смогут ни разлука, ни расстояние, ни время, ни даже смерть.

Земля Хроники Жизни

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)