Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Плод стал звездой интернета, показав своим родителям "класс"
04.09.2014

Плод стал звездой интернета, показав своим родителям "класс"

Оценка: 0.0    2017 3 Другое
08:27
Находящийся в материнской утробе плод совершил невозможное - прославился еще до своего появления на свет. Во время ультразвукового исследования родители, как правило, получают важные сведения о состоянии здоровья плода от врача, поэтому обращают внимание на слова специалиста, а не на происходящее на мониторе.

Однако одна супружеская пара узнала, что с их неродившимся ребенком все отлично еще до того, как врач начал объяснять полученные результаты, пишет Mail Online.

Дело в том, что во время очередного УЗИ будущие родители взглянули на экран и не поверили своим глазам - плод поднял вверх большой палец, как бы демонстрируя, что у него все отлично и он недурно проводит время в материнской утробе.

Будущий отец маленького оптимиста, Брэндон Хопкинс (Brandon Hopkins), не удержался и показал удивительное изображение своим друзьям, разместив его на своей странице Facebook неделю назад. Снимок набрал немало "лайков”, однако настоящую славу ему принес женский сайт и социальный новостной сайт Reddit.

Как выяснилось позже, изображение на Reddit разместил брат Брэндона, которому также не терпелось показать креативного племянника. Плод с поднятым большим пальцем стал настоящей звездой благодаря американским интернет-пользователям, пришедшим в восторг от увиденного.

Пользователи Reddit уже окрестили неродившегося ребенка "плод Фонзи” в честь актера Генри Франклина Уинклера, сыгравшего Артура Герберта Фонзарелли по прозвищу Фонзи в телевизионном комедийном шоу "Счастливые дни”. Этот персонаж был известен своим характерным жестом в виде кулака с поднятым вверх большим пальцем.



"Я узнал об этом от брата, продемонстрировавшего изображение следом за мной, - сообщил Брэндон в интервью HLN-TV. - Он позвонил мне и сказал, что наши дети уже знаменитости”.

В беседе с журналистами он пояснил, что они с женой ожидают появления на свет не одного, а двоих детей - близнецов, которые по предварительным подсчетам должны родиться в начале января. Мужчина также добавил, что ему неизвестен пол будущих детей, но они с супругой получат эту информацию в ближайшее время.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
maxspeed 04.09.2014 22:48 [Материал]
не плод, а человек
0  
alex56top 04.09.2014 11:44 [Материал]
Они там наглухо тормознутые, да еще и в честь актера, причем его честь?
0  
prosha 04.09.2014 09:57 [Материал]
Плод уже в утробе матери сосёт большой палец руки,как делают многие дети. Он видимо с перепуга только вытащил его,и в этот момент его засняли. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)