Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Листая архивы: Тайны Луны
04.09.2014

Листая архивы: Тайны Луны

Оценка: 5.0    3557 6 Космос
16:37
За время существования нашего сайта в различных статьях и материалах поднималось множество интересных, невероятных и просто захватывающих тем. Время идет, статьи уходят в архив и мы решили создать такую рубрику в которой вернем к жизни наиболее интересные публикации.



Существует множество предположений о том, что например НАСА скрывает от общественности значимые события и открытия. Это так, но лишь отчасти. Многое выложено в открытый доступ и открыто для общественности, да вот только эта самая общественность, как-то не спешит изучать выложенное, а те немногие, кто роется в архивах и находят интересные вещи в большинстве случаев так и остаются теми самыми немногими, кому эти находки действительно интересны.

Наверное так уж устроен человек, что немыслимые по навязанным ему обществом вещи, он отрицает на уровне подсознания по принципу, - "Этого не может быть, потому, что быть не может".

Я потратил много времени на изучение фотографий сделанных аппаратами с лунной орбиты. Они выложены в открытый доступ и никто их не скрывает. И вот, что удалось найти:



Вот этот объект по моему мнению являющийся ни чем иным, как инопланетным летательным аппаратом потерпевшем аварию на Луне, лежит в районе кратера Джордано Бруно (Western portion of Giordano Bruno crater cavity).

А, вот, что удалось обнаружить в районе portion of Klute W crater. При изучении данной фотографии, я почти сразу же обратил внимание на группу развалин, каменных блоков и колонн шестиугольной формы. Район развалин - чрезвычайно интересен. Я уверен, что в этом месте, стоял огромный монумент - статуя, окруженная гигантским строением, состоящим из 6-ти угольных колонн, окруженных стенами из огромных блоков.


Пример подобных сооружений на Земле

Кто этот представитель лунной цивилизации, удостоившийся такой чести, мы не узнаем, пока поверхность не станет доступна для прямых исследований, как это делают археологи на Земле.


Пример подобных сооружений на Земле

Но мы можем предполагать, что данная статуя, была посвящена великим достижениям, великого народа. Почему это величественное строение, оказалось разрушенным до основания, уничтоженным с величайшей злостью, с явным стремлением - уничтожить все следы, некогда великого сооружения... Именно такое впечатление, складывается после изучения района "Храм Аида", как я условно его называю.

Рассматривая выкладываемые мной фотографии, имейте ввиду, что объект на поверхности очень большой, съемка со спутника, ведется с большой высоты - 1480 метров.



Это остатки верхней части каменной скульптуры, остатки торса, плеч и части руки до локтевого сустава. Обломок статуи, лежит спиной вверх и по положению рук, можно судить о том, что правая рука статуи была отведена назад, а левая вытянута вперед. Возможно, гуманоид воплощенный в скульптуре, был изображен вот так:



Вот похожая поза, но конечно, это лишь гипотеза, очень сложно судить и позе в которой была запечатлена фигура, по остаткам только части торса и частей изгибов рук в локтевом суставе.  Чуть дальше от обломков торса, лежит часть каменной руки с высеченной на рукаве эмблемой в виде аббревиатуры букв.



Жаль осталась, только часть надписи - "MV", из которой уцелела буква V, а от буквы М, осталась половина, под ними видна буква Т.

Во всей картине развалин храма, меня поразило одно обстоятельство, то с какой тщательностью это строение было разрушено. Так уничтожают памятники, которые очень ненавидят и хотят стереть даже признак их существования. Но все равно, кое что осталось.


Каменный блок с высеченным на нем 6-угольником.

Вообще при изучении руин на Луне, прослеживается закономерность, заключающаяся в том, что колонны, в основном 6-ти угольные, а на четырех гранных блоках, зачастую можно встретить высеченные на них, знаки - шестигранник.



Вот еще один шестигранный блок, полузасыпанный в земле.



Так же уцелели части декора строения в виде вырезанного в камне треугольника.  На одном из обломков, четко видна вырезанная в камне цифра - 4.



В руинах храма, мной были найдены предметы, которые скорее всего имеют техническое предназначение, как некие приборы или части механизмов.


Похоже на огромный навесной замок с дужкой.



На этом участке я нашел 2 интересных предмета, это прибор, который по форме, можно сравнить с земным аудиоплеером, он круглой формы, имеет крышку, она открыта, под крышкой видна панель с 3-мя кнопками в одном ряду и 1-й кнопкой под ними. Чуть выше, на обломке стоит предмет внешне похожий на шлем с выступами по бокам и кромкой по нижнему краю, в принципе идентичен современным шлемам летчиков.

Фотография "Королевского кратера", сделана 5 апреля 2011г и выложена в свободный доступ 4 мая 2011ги. На ней запечатлена поверхность у Королевского кратера с общим масштабом - 100км в поперечнике.



Ее изучение при увеличении, привело к поразительным находкам, особенно впечатляет - труба, выходящяя из идеально срезанного плато, находящегося рядом с кратером Королевским, недалеко от трубы, находится нечто, по форме напоминающее пульт управления, дальше в тени выступа, укрывается какой-то механизм.



При просмотре таких участков луны, создается стойкое убеждение, что рассматриваешь остатки жизнедеятельности, некогда существовавшей на поверхности Луны цивилизации. Луна - огромный космический корабль, защищенный от воздействия негативных факторов космоса - внешним защитным панцирем, но любой корабль требует ухода и ремонта и именно следы таких ремонтных работ мы и обнаруживаем на поверхности Луны, вся же жизенно важная "начинка" находится под лунной поверхностью и это косвенно подтверждают ученые - луна полая внутри.

На представленном ниже фото, я сделал выборку предметов, имеющих явные или косвенные признаки рукотворного создания, особенно меня поразил объект, который я подписал, как - №-1.



Мне показалось, что данный "кратер", это шахта, хорошо видно, что ведутся земляные работы, разбросаны, какие-то механизмы, части кораблей и другие подобные объекты, даже небольшие летательные аппараты наполовину торчащие из земли. Рассматривая снимок не забывайте, что объекты большие, просто съемка ведется с большой высоты и они только кажутся маленькими.

Теперь становится понятно, почему державы имеющие возможность досконально изучить лунную поверхность, не делают этого (Или делают в тайне от общественности), ведь проще объявить спутник Земли "мертвой не вызывающей интереса планетой", чем раскрыть правду.

Мое личное убеждение, основанное на изучении снимков лунной поверхности таково - Луна еще пару тысяч лет назад, была обитаема и ее обитатели не скрывали свое там присутствие, а даже афишировали, строя на повержности и видимые с Земли - пирамиды, храмы и статуи.

Такие же, как строили они и на Земле по всему Земному шару - пирамиды, огромные храмы, статуи, города и люди поклонялись этой великой расе, называя их - боги.

Но, что-то произошло, возможно в нашу Солнечную систему, пожаловали враги или просто захватчики, уничтожившие Лунную цивилизацию. Разрушившую до основания все внешние сооружения на поверхности Луны, что бы ничто не напоминало людям живущим на Земле, что когда-то Луна была Олимпом на котором жили боги.

По сути, эти враждебные захватчики, освободили земную цивилизацию от гнета или покровительства Лунной цивилизации, но она не исчезла совсем.  Лунные жители, ушли вглубь своей планеты, в недра Луны, скрывшись под защитой ее бронированного панциря и они живут там до сих пор, живут, но уже не вмешиваются открыто в Земные цивилизации, направляя их ход и развитие - тайно или возможно в сговоре с Земными правителями.

Земля Хроники Жизни

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
ranon 05.09.2014 06:04 [Материал]
многие найдут тоже потерпевшее крушение нло и с помощью гугл карты. Люди часто хотят выдать желаемое за днйствительнон. от туда космические коробли в гробницах мая. От туда же календарь. Многие петроглифы описывающие операции на мозге и прочее. Это когда мозг оправдывает себя. фальшивки и фальшивое восприятия. с земными мерками нельзя подходить даже к луне не говоря уже о других планетах
0  
ranon 05.09.2014 06:00 [Материал]
хорошая статья хорошая версия. И по ней получаеться что легенда о сэйлор мун и воителях планетах не такая и сказка. Хотя в любой сказке есть истина. Нужно только суметь увидить. Дален о камнях и следах. Неужели вы еще не сообразили что камни умеют передвегаться. Даже на земле есть такие камни. Почему бы им не быть о на Луне? Или камни это не форма жизни?
0  
Реабилитант 04.09.2014 20:15 [Материал]
Г.И.Гурджиев, в своё время утверждал, что Луна является конечной точкой "Луча творения" и без Луны жизнь на Земле не могла бы развиваться. Однако это влияние Луны вызывает на Земле войны и революции, т.к. Луне необходима энергия для развития. Но когда человечество освоит Луну такого негативного влияния уже не будет.
0  
tera 04.09.2014 20:33 [Материал]
Конечно, когда человечество освоит Луну, негатив от самого человечества сведёт до мизерной величины негатив от самой Луны и им можно будет пренебречь...
0  
tsapik 04.09.2014 20:40 [Материал]
Можно по подробнее, где он это утверждал? Я не встречал, приведите ссылку, или, хотя бы, какой нибудь ориентир на издание. Интересно. Можно в ЛС. Я встречал высказывания Гурджиева о Луне, но понял их по другому, противоположно вашему пониманию.
0  
ALMYRON 04.09.2014 19:32 [Материал]
Действительно,вокруг Луны существует невероятное колличество всевозможных спекуляций,теорий,гипотез,которые почти все можно свести к одному-Луна это исусственно созданный кем-то объект, который лишь внешне напоминает самый обычный естественный спутик,типа тех,что имеют и другие планеты.Но внутри Луна полая, и имеет металлический корпус.При её создании использовалось подлинное небесное тело и очень древнее(тоже говорят об очень многих астероидах,что в действительности,большинство из них внутри полые и используются как космические корабли наблюдения за Землёй и солнечной системой).
В отношении многочисленных артефактов,которые в изобилии наблюдаются на Луне,так же существуют различные версии.
NASA ,как и положено стремиться всё свести к разного рода случайностям,"игре природы" и т.п.Но ходят упорные слухи,что все снимки проходят тщательную "зачистку" и только после этого попадают в инет.Но и это не помогает,ибо снимков становится всё больше и больше.Появились технологии позволяющие восстанавливать
обработанные снимки и тогда на них видят какие-то стены,руины зданий,космические аппараты и т.п.
То что Луна и сейчас является обитаемой и даже более того, используется как база психотропного воздействия на человечество,так же многократно заявлялось во множестве теорий.Особенно подчёркивают влияние Луны на сны человечества,а также на обострение некоторых чувств людей в периоды полнолуний.
Что из этого верно,а что является лишь человеческой фантазией-сказать трудно.Луна ещё ждёт своего полного исследования и можно ожидать,что подлинные открытия ещё впереди.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)