Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Диснейленд: счастливые тонкости
15.09.2014

Диснейленд: счастливые тонкости

Оценка: 0.0    1892 0 Другое
05:38

Мечта детей и взрослых – путешествие в настоящий американский Диснейленд. Самый большой и знаменитый парк развлечений находится во Флориде, в 30-ти км. от Орландо, но это место настолько огромное и продуманное, что вместо «ленд» это уже целый «мир», то есть Диснейворлд.

Многие туры в Северную Америку, в частности по США, не позволяют, как следует, изучить Диснейленд – свободного времени дается не так уж и много. Выгоднее будет выбраться в путешествие самостоятельно. Несмотря на то, что туристическая инфраструктура в Диснейленде отлично организована, остановиться лучше в самом городе Орландо – там дешевле цены на отели и еду. В самом парке аттракционов также есть отели, рестораны и тематические магазины, но все стоит в два раза дороже.

В самом Диснейленде множество аттракционов – от классических американских горок до сказочного сафари по тематическим локациям с погонями и свистом пуль. По сказочному миру гуляют персонажи мультфильмов, проводятся красочные шоу, парады, мюзиклы и горят фейерверки. Также есть фантастические аквапарки, выполненные в разных стилях – от ледяного горнолыжного курорта до тропического мира. Кроме водных аттракционов можно нырять с маской, плавать в бассейне, а для детей обустроены интересные игровые акватории.

Многие, кто едут в американский Диснейленд, берут путевки с детьми – для ребенка такая поездка является неземным счастьем. Однако «диснеевские» парки действительно огромны, и чтобы сделать веселье приятным и необременительным, следует спланировать путешествие.

Не стоит пренебрегать парковым транспортом – лодками, автобусами и повозками, тем более что для детей транспорт бесплатный. Следует надеть удобную обувь, которая не будет спадать на аттракционах. Во Флориде очень жарко и солнечно – необходимы головные уборы, а когда солнце греет особенно горячо можно зайти в кафе или в помещение, где есть кондиционер. Разумный совет – сфотографироваться на мобильный телефон, ведь если потеряться, можно показывать персоналу фотографии и ускорить процесс воссоединения.

Многих в Диснейленде пугают огромные очереди, но есть одна хитрость – во время парадов собираются толпы, которые на время рассеиваются у аттракционов. Необходимые бытовые мелочи лучше покупать заранее в городе – салфетки, питьевую воду в бутылке. Когда вода закончится, ёмкость не следует выбрасывать – в парке работают питьевые фонтаны.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)