Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обои для наружной отделки - идеальные стены легко и просто
15.09.2014

Обои для наружной отделки - идеальные стены легко и просто

Оценка: 0.0    4434 0 Другое
18:04
Заканчивая строительство каркасно-панельного дома, многие задумываются над тем какую наружную отделку использовать. Фасадная штукатурка устраивает не всех - она часто образует трещины. Плитка для фасада - слишком дорога. Наиболее подходящим вариантом в этом случае могут стать обои для наружной отделки.  

Именно такой материал создаст вид декоративной штукатурки. Он не будет трескаться и отслаиваться, а его нанесение менее трудоемко. Фасадные обои и дисперсионный клей - это все что потребуется для преображения внешнего вида жилища. Материал приспособлен к особенностям нашего климата и прошел все необходимые испытания. 

Фасадные обои изготавливают из флизелина и полипропилена. Они не подвержены деформации, растрескиванию и обладают повышенной стойкостью к механическим повреждениям. В составе материала отсутствуют вредные вещества - соединения тяжелых металлов и формальдегиды. Обои устойчивы к воспламенению. Не менее важной особенностью является возможность окрашивания их любой эластичной фасадной краской. 

Технология монтажа 

1. Для начала нужно подготовить стены. Для этого их обрабатывают двумя слоями пергамина. Вместо него можно использовать пленку с дренажными свойствами. 

2. После подготовки стен можно приступить к нарезке обоев. Нарезать обои следует по высоте стен, не забывая оставлять небольшой запас. Клей нужно наносить только на стену, используя при этом валик. После этого горизонтальными движениями необходимо выровнять слой клея зубчатым шпателем. Сухие обои наклеиваются встык и разглаживаются резиновым валиком. 

3. После высыхания обои покрываются фасадной краской. 

Обои для наружной отделки являются оптимальным решением для отделки панельно-каркасного дома - они прочны, эластичны и просты в монтаже. Кроме этого, существуют обои с различной текстурой - они могут быть гладкими или имитировать штукатурку. Возможность покраски материала, позволяет подобрать подходящую гамму для его идеального сочетания с архитектурой дома.

Полезное: Если вы затеяли дома ремонт, наши специалисты сделают красивые Арки из гипсокартона фото которых можно посмотреть на сайте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)