Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Преимущества лечения в Израиле с ассоциацией Азимед
05.03.2017

Преимущества лечения в Израиле с ассоциацией Азимед

Оценка: 0.0    771 0 Медицина и здоровье
14:00
Как известно, лечение на территории России сопряжено со многими трудностями и проблемами. Можно отметить и недостаточную квалификацию врачей, и низкую техническую оснащенность, а также нехватку современных лекарств. Таким образом, некоторые болезни лечатся не полностью или не лечатся вовсе.

Поэтому многие россияне предпочитают лечиться за рубежом, так как это практически всегда гарантирует излечение от болезни. Оптимальной страной для лечения целого ряда серьезных болезней является Израиль. Лечение в Израиле не так дорого, как может показаться на первый взгляд, а получить полную информацию об этом можно пройдя по ссылке на сайте азимед -. Да в России дешевле, но разве кому-то надо объяснять, что эта дешевизна, причем относительная, никоим образом не гарантирует эффективного курса лечения. Жадный платит дважды, так гласит народная мудрость, так зачем искушать судьбу и рисковать своим здоровьем ставя такие опыты на себе. Лучше сразу обратиться туда, где практикуются эффективные методы и все необходимое оборудование и специалисты.

Ассоциация здоровья Азимед представляет собой ассоциацию, включающую в себя одиннадцать лучших клиник Израиля. Специалисты компании обеспечат не только первоклассное лечение, но и помогут с оформлением необходимых документов, которые понадобятся за рубежом.

При обращении в ассоциацию Азимед клиент получает целый ряд неоспоримых преимуществ, которые нельзя получить в других компаниях.

Во-первых, гарантируется качественное лечение, как детей, так и взрослых. Уровень израильских врачей настолько велик, что гарантируется лечение даже самых серьезных заболеваний. При лечении используются самые передовые технологии и новейшее оборудование, аналогов которому попросту нет.

Во-вторых, ассоциация работает с клиниками без услуг посредников. Тем самым достигается низкая стоимость лечения, которая, как правило, на 50-60% ниже, чем стоимость аналогичного заболевания в США.

В-третьих, в услуги ассоциации входят не только контакты с медицинскими учреждениями, но и бронирование билетов на самолет, поиски подходящего жилья для больного и сопровождающих, а также подготовка необходимых документов. В большинстве случаев именно оформление документов занимает массу времени и отнимает массу сил.

Кроме того специалисты ассоциации Азимед берут на себя необходимые контакты с лечащим персоналом, и в случае необходимости могут выступать в роли переводчиков с иврита или английского языка.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)