Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В Дуврском замке появилось привидение
18.09.2014

В Дуврском замке появилось привидение

Оценка: 0.0    1461 0 Сверхъестественное
11:15

Инцидент, произошедший в Дуврском замке, не на шутку напугал охранников и заинтересовал любителей паранормальных явлений: у ворот музея было заснят призрак.

Камера видеонаблюдения, установленная возле входа в один из самых больших замков в Англии, зафиксировала появление странного объекта. На кадрах можно рассмотреть, как темная размытая фигура медленно курсирует возле входа в Дуврский замок (Dover Castle), который в настоящее время является музеем.

Появившаяся на мониторах странная тень насторожила охранников достопримечательности города Дувра, графство Кент, и один из них вышел во двор, дабы выяснить, что происходит. Однако, к тому моменту как мужчина подошел к выходу, загадочная фигура бесследно исчезла. На видео можно заметить, насколько удивлен охранник: он смотрит по сторонам и явно растерян.

По сведениям британских журналистов, 11-секундный клип, демонстрирующий прогулку привидения, был размещен на YouTube пользователем, известным только как spyder1spanner2. В комментарии к видео он подчеркнул, что снятый им на мобильный телефон ролик - не мистификация, но не стал предлагать свои версии произошедшего.



"Я обещаю, что это не подделка. Это снято на CCTV (система телевидения замкнутого периметра) в Дуврском замке. Я снял на мобильный. Если честно, я даже не знаю, как сделать такую фальшивку”, - написал spyder1spanner2.

Ознакомившиеся с видео пользователи YouTube не стали скрывать, что увиденное впечатлило их. Так, участвующая в обсуждении ролика Луиза Хэмптон (Louise Hampton) заявила следующее: "Это отличные кадры! Похоже он (призрак) пытался обнаружить себя. Можно даже увидеть как передвигаются его ноги!”

Позже читатели, ознакомившиеся с новостью о призрачном посетителе музея, предположили, что видео, которое набрало более 10 000 просмотров, было размещено самим охранником, пытающимся найти объяснение произошедшему.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)