Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Незабываемые ощущения от экскурсии по Лондону
22.09.2014

Незабываемые ощущения от экскурсии по Лондону

Оценка: 0.0    1760 0 Другое
07:19

Туристический бизнес предлагает сегодня для отечественных туристов большое количество различных туров по Лондону и экскурсии по Шотландии. Туристические маршруты по столице Великобритании традиционно пользуются большой популярностью не только в нашей стране, но и во всем мире. Каждый год российские туристы становятся обладателями виз для поездки именно в этот город. Наибольший всплеск посещаемости Лондона произошел в 2012 году, когда здесь проводились летние Олимпийские игры.

Чтобы понять, чем привлекает этот город такое огромное количество туристов необходимо понимать, что именно здесь находиться такое большое количество достопримечательностей, имеющих богатую историю. Государство достаточно бережно относится к сохранности этих исторических памятников, что позволило сохранить их в первозданном виде. Экскурсии по Лондону (заказать их, кстати, можно здесь: http://london-guides-transfers.ru/ekskursii-po-londonu/) имеют такую огромную популярность потому, что в этом городе удалось сохранить оригинальный исторический облик.

Экскурсии по этому городу обязательно включают в себя посещение Вестминстерского аббатства, Собора Святого ПавлА, Тауэрского моста и прочих не менее известных архитектурных памятников истории. В Лондоне находится почти двести известных на весь мир галерей и музеев. Это и музей Лондона, и Национальная Портретная Галерея и музей Шерлока Холмса и Британский музей. На радость туристов для входа в большинство этих музеев платить деньги за вход не нужно. Находясь в Лондоне также необходимо обязательно посетить такую местную достопримечательность как пивные пабы, обладающие собственным шармом. Трансфер в Лондоне для туристов осуществляется на двухэтажных красных автобусах, которые давно считаются визитной карточкой этого города.

Чтобы не запутаться во всем этом изобилии достопримечательностей, лучше всего воспользоваться услугами гида, который на родном для вас языке расскажет массу интересного об этих местах. Русские гиды в Лондоне помогут вам до конца проникнуться атмосферой этого удивительного города, узнать большое количество информации о его истории и посетить все самые интересные места в нем.

Кроме столицы Соединенного Королевства, в этой стране существует масса других интересных мест. Оказавшись здесь нельзя отказаться от поездки в Шотландию, где можно полюбоваться живописными пейзажами, вкусить местного виски, послушать звуки волынки и получить удовольствие от созерцания величественных сооружений средневековья. Здесь также найдут для себя занятия и те, кто являются приверженцами активного отдыха.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)