Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Аренда опалубки: временные конструкции и их применение в современном строительстве
26.09.2014

Аренда опалубки: временные конструкции и их применение в современном строительстве

Оценка: 0.0    1432 0 Наука и Технологии
12:00

Опалубка: важный атрибут строительства: Опалубка является одним из обязательных вспомогательных элементов при возведении строительных конструкций (стен, колонн, стандартных, радиусных и арочных перекрытий), представляющим собой быстросъемную и крайне удобную форму, необходимую для заливки бетонной смеси.


Аренда опалубки позволяет максимально быстро возводить монолитные блоки и сооружения идеальной геометрической конфигурации, воплощая в реальность самые разнообразные замыслы архитектурно-дизайнерского бюро. 

Опалубка не является ноу-хау современных строителей – ее стали использовали еще несколько тысячелетий назад, как только зодчие прошлого освоили технологию работы с формами. В те времена этот временный конструкционный элемент изготавливался из дерева, а потом и из металлических листов, закрепляясь смесью из воды, песка и камня. Сегодня для этих целей применяют стальные или алюминиевые листы, дерево и пнополистирол, в которые заливается бетон.

Когда целесообразна аренда опалубки?

Некоторые специалисты уверены, что при крупном строительстве опалубку выгодней покупать, а в том случае, если речь идет о небольших частных застройках или стройке, проводимой в режиме жесткой экономии, то более выгодной становится аренда опалубки.

А есть застройщики, считающие, что при «любом раскладе», этот материал лучше арендовать, поскольку данная услуга позволяет сэкономить деньги на оборудовании места для хранения элементов временной конструкции, а также не оплачивать время, во течение которого этот подручный материал не используется в работе. Третий аспект – минимизация риска приобрести некачественный товар. В любой момент клиент может разорвать договор – попросту вернет опалубку назад, заберет свои деньги и поспособствует тому, чтобы в профессиональной среде стало известно о недобросовестной фирме, поставляющий некачественные расходные материалы. 

Аренда опалубки у компании «Рентакс» - наиболее выгодное предложение московского рынка

Сегодня данную услугу на рынке Москвы предлагает множество компаний, поэтому крайне важно найти надежного и ответственного поставщика. Именно таким партнером для всех своих клиентов, контрагентов и деловых партнеров является компания «Рентакс», работающая не первый год на рынке Москвы и завоевавшая уже и имя, и репутацию. 

За эти годы в работе фирмы не было ни малейших сбоев, форс-мажорных и других внеплановых ситуаций, поскольку механизмы сотрудничества с клиентами продуманы и отлажены ею до мелочей, чему в немалой степени способствует отсутствие формального подхода к своему делу и минимальный внутренний документооборот.

Ценовая политика компании лояльна и нацелена на перспективу, поэтому она вполне выгодна каждому заказчику, которому необходимо арендовать опалубку и другие стройматериалы. Сотрудничество с «Рентакс» гарантировано уменьшит стоимость возведение монолитных колонн, всех типов перекрытий, радиальных и телескопических конструкций, тем более, что компания берет на себя все организационные вопросы, связанные с погрузкой, транспортировкой, ремонтом и обслуживанием этих вспомогательных конструкций (при необходимости, вы можете также арендовать леса и бытовки для размещения строительной бригады).

Аренда опалубки – условия и сотрудничества с «Рентакс»

Компания предлагает услугу аренды на следующих условиях:

= стоимость аренды рассчитывается с момента отправки конструкций на рабочий объект до момента их фактического возврата (понимая, что на стройке может быть аврал, компания устанавливает точность в пределах 1-го дня, без привязки к конкретному времени);

= итоговая стоимость рассчитывается с учетом предоплаты;

= за потерю или поломку элементов конструкции, заказчик возмещает убытки, согласно фактической стоимости нанесенного ущерба.

Как видите, аренда опалубки в «Рентакс» экономически выгодна, легка и удобна, впрочем, иначе быть не может, когда делом занимаются опытные и ответственные профессионалы!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)