Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Яркая осень в лотерее Евромиллионы - супертираж SuperDraw с джекпотом в сто миллионов евро!
30.09.2014

Яркая осень в лотерее Евромиллионы - супертираж SuperDraw с джекпотом в сто миллионов евро!

Оценка: 2.3    1647 0 Другое
12:07

Общеевропейская лотерея Евромиллионы хорошо известна во всем мире. Прекрасная репутация, огромные джекпоты и множество людей, который разбогатели, благодаря этой игре — вот слагаемые ее популярности.

Однако, время от времени в Евромиллионах проходят тиражи, увлекательность которых выходит за обычные рамки. Именно поэтому их называют супертиражами SuperDraw. В чем же особенность этих розыгрышей? Все дело в том, что главный приз в таком тираже составляет сто миллионов евро, а далеко не каждая игра может похвастаться подобным! Более того, если в супертираже не будет победителя, то этот потрясающий воображение джекпот перейдет в следующий розыгрыш.

Супертиражи бывают не слишком часто, пару-тройку раз в год, однако каждый раз это мероприятие привлекает огромное количество заинтересованных игроков. И действительно, ведь кому не хочется получить сто миллионов евро?

Этой осенью SuperDraw состоится третьего октября, а это значит, что времени у вас остается совсем немного! Спешите приобрести билет на сайте. Этот сайт создан специально для тех, кто ценит свое время и кто хочет играть в Евромиллионы из любой точки мира! Там вы сможете как приобрести билет, так и узнать обо всех событиях этой игры. Одной из характерных особенностей Евромиллионов является то, что время от времени там проводятся особенные розыгрыши, где предлагаются самые соблазнительные условия! К таким относятся пресловутый супертираж SuperDraw и тираж миллионеров Millionaire Raffle.  Многие игроки ждут именно таких розыгрышей, ведь каждому хочется сорвать самый большой приз.

И именно сейчас у вас такая возможность есть! Несмотря на то, что Европа довольно далеко, вы можете сыграть в супертираже Евромиллионов и сделать ее немного ближе! Сто миллионов евро могут стать вашими, если вы проявите свою удачливость и расторопность! Вам нужно успеть купить билет к розыгрышу третьего октября и, конечно же, правильно угадать все семь счастливых номеров. Задача непростая, но ведь результат стоит того! Имея на своем счете сотню миллионов вы сможете навсегда забыть о необходимости зарабатывать на жизнь!

Дорогие дома, машины, путешествия, подарки семье и новая жизнь — все эти возможности откроются перед вами, если вы сумеете поймать за хвост свою удачу! Билеты для супертиража Евромиллионов ждут вас на этом сайте! Не опоздайте и не упустите своего шанса сделать вашу осень потрясающе яркой и счастливой!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)