Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка недвижимости в Испании
01.10.2014

Покупка недвижимости в Испании

Оценка: 0.0    1885 0 Другое
17:45

Инвестиции в недвижимость других государств стали отличным способом не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их. Так, одной из стран, в которой наши соотечественники все охотнее покупают дома и квартиры, является Испания. Благоприятный климат, богатая природа, хорошо развитый туристический бизнес делают данную страну очень привлекательной в этом плане. При этом купить дом в Испании можно как для личного пользования, так и с коммерческой целью. Так, довольно часто недвижимость приобретают для того, чтобы в дальнейшем сдавать в аренду туристам. Подобный бизнес, довольно затратный на начальных этапах, в дальнейшем полностью окупается и приносит хорошую прибыль даже с учетом того, что необходимо будет платить налоги в казну государства.

Какой тип недвижимости выбрать?

Те, кто все-таки решился на подобный ход, должны сначала определиться с типом жилья и его расположением. Так, чем ближе дом или квартира находятся к курортной зоне, тем выше будет стоимость. Конечно, это даст шанс сдавать жилье за большие деньги, однако эту сумму необходимо сначала собрать. Если выбирать между первичным и вторичным жильем, то очевидного преимущества того или иного варианта нет. В обоих случаях можно найти довольно привлекательные предложения, так что здесь уже нужно смотреть по обстоятельствам.

Цена вопроса

Недвижимость в Испании в значительной степени привлекательна из-за своей стоимости. На данное время эксперты фиксируют рекордно низкие отметки и утверждают, что рынок достиг дна. Так что рациональнее всего решаться на покупку именно сейчас, не дожидаясь роста цен. Если сравнить стоимость квартир в Испании и, например, в Италии, то разница будет очень существенна.

Выгодной в экономическом плане такую покупку делает также возможность воспользоваться ипотекой. Финансовые учреждения без проблем выдают кредиты иностранным гражданам, доказавшим свою платежеспособность. При этом банк оплачивает не всю стоимость жилья, размер ссуды будет напрямую зависеть от результатов оценки, которая предварительно проводится экспертами. Довольно большой срок погашения задолженности делает решение приобрести жилье в Испании очень выгодным.



Важно заручиться поддержкой

Для того чтобы процесс покупки и оформления недвижимости происходил без заминок, желательно, чтобы этим занимались профессионалы. Так, представители агентства, предоставляющего подобные услуги, знают все нюансы, связанные с испанским законодательством. Поэтому можно быть полностью уверенным в том, что процедура пройдет правильно и максимально быстро.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)