Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Домик в деревне - мечты сбываются
09.10.2014

Домик в деревне - мечты сбываются

Оценка: 0.0    2513 0 Наука и Технологии
11:28
Так уж сложилось, что вопрос о строительстве дачного дома встал для нас с мужем только тогда, когда наши дети выросли, стали жить отдельно, и пришло время задуматься о внуках. Я, и особенно, муж - дачники со стажем, нашему участку уже 20 лет, но люди мы неприхотливые и обходились все время сущим сарайчиком, в который, конечно, дети ни за что бы не привезли погостить своих будущих малышей.

И конечно, мне, прожившей всю жизнь в бетонной коробке, хотелось деревянный дом. Дело облегчало то, что сбережения у нас были, вопрос встал только за выбором подрядчика. Муж не стал мудрить, а просто порылся неделю в интернете, потом мы вместе сравнили цены, проекты, сроки, условия и нас устроила компания три строителя.

Скажу честно, сначала я мечтала о настоящем рубленом доме, как в фильмах про старину, но менеджер нам все показал-рассказал-объяснил про дома из проф бруса, что они теплее, выгоднее и строятся быстрее. Мы сами ходили на склад, смотрели образцы, потом подписали договор. Было это в апреле, а сейчас, в октябре, я еще не успела привыкнуть, что у меня теперь есть настоящий деревянный красивый и замечательно пахнущий дом. Правда он еще без внутренней отделки, прораб предупредил, что нужно чтобы он за зиму устоялся, поэтому приступать к отделке можно не раньше весны.

От всей души желаю всем, кто хочет иметь свой дом или домик, чтобы их мечта побыстрее сбылась, потому что тогда они будут такими же счастливыми, как я сейчас.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)