Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Легендарная лотерея Мегамиллионы разыгрывает 150 миллионов долларов!
09.10.2014

Легендарная лотерея Мегамиллионы разыгрывает 150 миллионов долларов!

Оценка: 0.0    2206 0 Другое
13:43

Мало найдется на свете людей, которые не слышали бы об американских лотереях. В особенности об одной из них, которая давно стала символом неожиданного и огромного богатства. Именно эта игра поставила рекорд по размеру джекпота, побить который до сих пор не смог никто. И название этой лотереи Мегамиллионы!

Эта игра изначально существовала только в США, однако, по прошествии времени ее прекрасная репутация и воистину громадные призы сделали ее любимицей игроков по всему миру! В прошлом тираже произошла очередная аккумуляция, никто не сумел взять главный приз, так что теперь в Мегамиллионах джекпот 150 миллионов долларов!

Только представьте себе, все, что отделяет вас от этих денег, это один лотерейный билет. Одна правильно угаданная числовая комбинация и в ваших руках окажутся сто пятьдесят миллионов долларов! Представляете, сколько вы сможете сделать, имея в своем распоряжении такую сумму?

Более того, чтобы поучаствовать в этом тираже, вам достаточно иметь доступ к интернету и небольшую сумму, которую вы потратите на собственный билет. И толику удачи, которая подскажет вам верные цифры! И ничего более! Вам не нужно быть жителем США, вам нет необходимости ехать туда для участия, вы все сможете сделать не выходя из вашего дома!

В этом вам поможет сайт playlotteries.ru. На нем вы сможете узнать о том, где сейчас разыгрываются самые соблазнительные джекпоты и тут же купить билеты, для участия в этих тиражах. Там вы найдете правила, специальные опции, анонсы предстоящих супертиражей, истории о победителях и многое другое!

Однако, если вы хотите заполучить джекпот 150 миллионов долларов, то вам стоит поспешить, ведь розыгрыш Мегамиллионов состоится уже совсем скоро!

Не забудьте, что в этой игре есть такая опция как «Мегаплайер», он поможет увеличить ваш второстепенный приз в 2,3,4 или целых 5 раз! Таким образом, даже если вы не сумеете сорвать джекпот, то у вас все еще останется возможность стать миллионером!

Попытайте удачи с американской лотереей-рекордсменом! Мегамиллионы уже осчастливили немало людей, подарив им миллионы долларов. И вы тоже можете стать одним из избранников этой игры, вам нужно угадать всего шесть чисел правильной комбинации! Лишь эти шесть номеров стоят между вами и огромным богатством, которое может предложить вам этот необыкновенный тираж! Так поторопитесь же, чтобы успеть принять в нем участие!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)