Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Установка и изготовление кухонных аксессуаров
13.10.2014

Установка и изготовление кухонных аксессуаров

Оценка: 0.0    2110 0 Другое
08:31

Сколько неприятностей составляет для владельца квартиры небольшое кухонное пространство. Вот и крутится владелец, не знает, как ему разметить все необходимые конструкции и предметы в ней. Многие считают, что барная стойка для кухни – самый лучший вариант!

Что же это такое?

Дизайнеры предполагают: что такое устройство в маленькой кухне возможно! Когда очень тесно, негде повернуться, вопрос с ее устройством считается лучшим вариантом. Есть для ее оборудования несколько вариантов. Мысли простые, но приемлемые. Зато кухня будет использована максимально. В ней даже могут разместить сушки для кухни. Они свое место найдут!

Полноценную стойку с баром, конечно, не поставишь! Дизайнеры для таких случаев предложат незамысловатое решение: барная стойка будет мини! Ее некоторые владельцы зовут иногда просто стойкой, предназначенной для подачи коктейля. Она заменяет обеденный стол. Будет местом общения, отдыха владельцев. Если в жилье есть детки, то надо учитывать, что для них она не очень удобна.

Для такого момента может быть годна комбинированная модель. Она сочетает кухонный стол, который может быть не очень большим. И еще барную стойку, но располагаться они будут в единой конструкции. Иногда ее размещают вдоль стены, а установка мебельных петель выполняется только на тех конструкциям, которым она предназначена. 

Это стиль, так будет сэкономлено кухонное пространство. Она тогда может выглядеть, как смотрятся столешницы с опорами. При таком устройстве можно исключить шкафы нижние или верхние. Обычно их предназначают для размещения посуды. Места они потребуют совсем немного.

Изготовление

Столешница может быть изготовлена с применением ударопрочного стекла. Ее невесомость делает легче кухонное пространство. Но столешница эта может выполнена и из другого материала. Главное чтобы она подходила к мебельным конструкциям, выполненным из древесины, ламината, ДСП и прочих материалов.

Можно применить камень:


  1. природный;

  2. искусственный.

Столешница, сделанная из искусственного материала под названием кориан сейчас популярна! Она многим может напоминать мрамор. Высота данного устройства примерно до 120 см, это совсем немного!

Для нее не требуются высокие табуреты или стулья для баров. Можно сиденья выполнить из пластика. Они подойдут для данного пространства прекрасно! Задвигая их под стол, можно маленькое пространство этим несколько увеличить. Это очень приятно для глаза!

Источник: Интернет магазин «Аксессуары для кухни и мебельная фурнитура»

Сайт магазина: http://logatask.ru/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)