Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Как связаны история, Вселенная и химия?
16.10.2014

Как связаны история, Вселенная и химия?

Оценка: 0.0    1632 3 Наука и Технологии
01:51

Знать историю очень важно, но не следует забывать, что она началась ещё задолго до появления первых людей и жизни в целом — 13,8 миллиардов лет назад. А для того, чтобы понять, как «наша» история связана с историей Вселенной, нужно быть знакомым с химией.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Mik 16.10.2014 15:35 [Материал]
Бред и вранье! biggrin biggrin biggrin
0  
f1nt007 16.10.2014 05:13 [Материал]
Заранее извиняюсь, если будет дабл-пост, но предыдущий мой комментарий загадочным образом не отобразился, хотя общее число комментариев увеличилось.
Я хотел несколько дополнить слова ranon. Я полностью поддерживаю идею, что мысль есть начало всего. А вот про образование материи я хотел бы дополнить. Сразу скажу, версию придумал не я, но я общался с её автором и мне она показалась вполне правдоподобной. Изначально была мысль, далее мысль образовала сгусток энергии в виде шара (возможно это была энергия мысли), другими словами - первейший кирпичик материи. В это же время было создано время, потому что материя без времени не может существовать, её просто нет! А частичка, кстати, обладала возможностью быть везде и сразу, причем независимо от времени - поэтому нельзя сказать, что она является материей, хотя именно она и лежит в её основе. Так вот, принцип построения далее был довольно прост: частичка так быстро двигалась, что она была везде и сразу, мысль же упорядочила её движение, придала направление и характеристики. Кирпичик и в правду двигался спиралеобразно, постоянно увеличивая диаметр. Мысль управляла движением при помощи частоты - именно эта характеристика и является причиной разнообразия элементов. Разная частота колебаний создавала сгустки кирпичиков, которые выстраивались в определенном порядке, таким образом происходило образование кристаллической решетки веществ.
И автор этой теории разработал аппарат, который способен черпать энергию из эфира (собственно, среда обитания этих самых частичек), а также управляя частотой и длиной волны - преобразовать одни вещества в другие. Я вставлю ссылку на описание аппарата с картинками. http://realstrannik.ru/forum/70-energetika/135013-preobrazovatel-energii-efira-v-sharovuyu-molniyu.html#235911
Интересно услышать мнение, свободное и независимое cool
0  
ranon 16.10.2014 03:01 [Материал]
а что бы знать как появилась химия?))
запись от 16.10.14
Мыслям люди редко ужелт достаточно внимание. Хотя в основе все той же материи стоит мысль. Мысль создало все то что окружает вас и даже тело ваше создали не мифические гости со звезд а вы сами. Мысль не имеет формы и потому невидима для сознания которое мериет все что обладает формой. Но мысль при проявлении облекаеться в форму и создает материю. Мысль это энергия которую создает мыслящее существо. Мысль это следствие жизнидеятельности этого существа. Очень близкая аналогия это искажение пространства во времени. Вот что такое мысль говоря научно. И если мысль приправленна чувствами. То она превращаеться в эмоцию искажющая окружающию реальность так как пожелает. Сперва небыло ничего. Даже тьмы небыло. И тут пришел некто кто мыслил. Мысли искажали пространство и создали время. Пространство изменилось. Появились в нем течения времени разной интенсивности и течения сталкиваясь между собой создали элементарные частицы материи. Потоки мыслей складывались в спирали и уносили с собой частицы. Фибиначи тут прав. Мысли всегда сворачиваються в спирали. И скручиваясь образовали ваши атомы. И хотя и не открыто пока но все движеться по спирали. Посмотрите на солнечную систему в движении и увидите что и планеты и солне движеться спирально и галактика. Почему бы и атомам вторя движением мысли не двигаться так? Мысль. Искажение прострарства это следствие. Начало же. Точнее видимое начало лежит в творчестве и воле. Ищите начало мысли это откроет новые горизонты достижений.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)