Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Самоудовлетворение: Польза или вред?
23.10.2014

Самоудовлетворение: Польза или вред?

Оценка: 5.0    13534 0 Медицина и здоровье
07:00
Получать удовольствие от жизни - это первый шаг к счастью и независимости. И сегодня любая женщина может добиться желаемого.

Немного истории

Века напролет мастурбацию подвергали гонениям и считали самым мерзким из грехов. Оберегая молодежь от рукоблудия, церковнослужители обещали за это: безумие, слепоту, волосы на руках, эпилепсию... Но время внесло определенные коррективы и уже доказало совсем обратное. Оказывается, удовлетворять себя – это естественная потребность. Современные исследования не скрывают, что такое занятие даже полезно для здоровья.

В чем польза мастурбации

Если разобраться, то мастурбация по сути – самый безопасный вид секса. Отсутствуют угрозы заражения какими-либо болезнями, да и беременность точно не наступит. Медики в один голос утверждают, что обоим полам такие занятия позволяют без лекарств преодолевать стрессы и депрессии. Будучи источником эндорфинов, самоудовлетворение является природным снотворным, комплексом упражнений для мышц таза, дарит хорошее настроение. Как результат – приплыв энергии, уверенность в себе, удовлетворенность.

Вибраторы

Самоудовлетворение решает проблемы женщин с ПМС, а менструация проходит менее болезненно. Проходят даже боли в спине. Современные женщины предпочитают использовать для этого разнообразные технические приспособления: вибраторы, фаллоимитаторы…

Вагинальный вибратор изобрел в 1869 году врач. Использовался прибор в качестве массажера и лечил женщин от истерии. Следует отметить, что эта процедура очень нравилась дамочкам того времени и «заболевание» истерией превратилось в самую настоящую эпидемию. Таких приборов были считанные единицы, а желающих ими воспользоваться множество. Вскоре это поняли предприниматели и начали выпускать вибраторы для домашнего использования. Поначалу они даже продавались в магазинах бытовой техники, поскольку специализированных магазинов в те времена еще не было.  

В начале ХХ века разнообразных моделей было уже много, а спрос на вибраторы только увеличивался. Сегодня же можно найти огромное количество вариантов, которые произведены из самых различных материалов по современным технологиям.

Ассортимент

Статистика утверждает, что 99% всех подобных приборов покупают и используют женщины, у которых отсутствует оргазм или проблемы с партнером (его отсутствием). Они выпускаются разного цвета и в форме чего угодно: зверюшек, пениса, стержня, шарика, ракеты.

Современные модели уже не издают сильный шум, который отвлекает от получения удовольствия. Кроме того, ранее такие процедуры могли создавать болевые ощущения, вызванные высушиванием слизистой влагалища. Поэтому сегодня устройства почти всегда применяются со смазкой.

Купить такую вещь сегодня не составляет труда. Но многих останавливает чувство смятения при посещеини специализированных магазинов. К счастью, сегодня купить любую модель можно в интернет-магазине. А узнать подробности и получить помощь в выборе можно заочно с помощью сервиса онлайн-консультации. При этом очень важно покупать продукцию известных производителей, которые гарантируют не только удовольствие, но и безопасность.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)