Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Бриллианты, цветы или шпанская мушка
25.10.2014

Бриллианты, цветы или шпанская мушка

Оценка: 0.0    2520 0 Медицина и здоровье
07:16
Бриллианты, возможно, и являются друзьями женщин. Но искренность сексуального желания они вызывают лишь у немногих представительниц прекрасного пола. Как же вызвать искреннее желание у женщины, подкрепленное соответствующим физиологическим возбуждением?

Бриллианты, возможно, и являются лучшими друзьями женщин. Однако искренность сексуального желания они вызывают лишь в единичных случаях и у немногих представительниц прекрасного пола (до 3%).

Природа женской сексуальности

Не является секретом или открытием тот факт, что природа женской сексуальности и возбудимости гораздо более

сложная, чем мужское влечение. Носит она не только физиологический, но и эмоциональный характер. Все осложняется тем, что психологически женщина зависима не только от стараний и сексуальности партнера, но и от своего настроения, мыслей, эмоций, забот.

Другими словами, внимание и креативность мужчины, его прикосновения и комплименты, интересный подход и организация эффектного романтического вечера, любимые цветы не оставят девушку равнодушными и вызовут искреннее желание. Однако эмоциональная искренность и возбуждение могут не подкрепиться соответствующими физиологическими изменениями и ощущениями. И именно это является проблемой, поскольку такая неготовность женщины к сексу существенно влияет на его качество.

Шпанская мушка как эффективное решение

Можно, конечно, искать причину такого несоответствия эмоциональных и физиологических ощущений партнерши. В некоторых случаях они действительно требуют профессионального вмешательства (то есть соответствующего лечения). Но чаще всего все они обусловлены банальными житейскими проблемами и моментами, которые женщина просто не может «выбросить» из головы.

В обоих случаях достаточно использовать качественный женский возбудитель – это и будет тем эффективным решением, которое решит все проблемы сексуальной совместимости, активности физиологического желания и возбуждения.

Секреты сексуального эффекта

К категории качественных, гарантированных и эффективных возбудителей относится такой известный многим афродизиак, как кантаридин (чаще его называют золотой или шпанской мушкой). В чем же секреты эффективности такого возбудителя? Можно выделить следующие особенности:

  • проверенный веками эффект.

Данный афродизиак был определен и активно использовался еще во времена Римской империи. Изначально было подмечено увеличение сексуальной активности под воздействием укусов соответствующего насекомого (шпанский жук Lvtta vesicatoria) у животных. А на людях этот возбуждающий препарат был опробован (по версии легенд и исторических опусов) супругой первого римского императора;

  • натуральность афродизиака.

Золотая или шпанская мушка – один из немногих (особенно если сравнивать по эффективности воздействия) естественных возбудителей. Он экологичен, прекрасно усваивается организмом, не вызывает аллергии и пр.

Но, все справедливо лишь при условии приобретения данного препарата в надежных и авторитетных торговых точках. Отличное решение – профильные онлайн-магазины, которые предоставляют должное документарное подтверждение оригинальности происхождения, соответствие состава и качества шпанской мушки, приемлемые цены и хороший выбор;

  • нейтральность препарата по вкусу, цвету, запаху;

  • особенность воздействия.

Этот возбудитель провоцирует прилив крови к половым органам, обильность секреции, активность выделения феромонов. Но важно четко соблюдать рекомендации по его применению и дозировку.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)