Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Современная космоэнергетика и её непознанные возможности
26.10.2014

Современная космоэнергетика и её непознанные возможности

Оценка: 4.0    2265 0 Медицина и здоровье
09:35

Первое знакомство с методами лечения космоэнергетики пришлось на 80-е годы прошлого века. Сегодня они активно используются и постепенно получают признание в обществе. Последователи и ученики основателя космоэнергетики Петрова В.А. продолжают путь развития и познания энергий космоса и их применение для духовного роста и оздоровления людей. Сотни авторских школ, сеть обучающих центров своей успешной деятельностью подтверждают факт, что космоэнергетика представляет собой серьёзную и эффективную систему.

Медицина не торопится признавать оздоровительный эффект от лечения техниками космоэнергетики. Развитие лечебных практик происходит на протяжении многих веков. Космоэнергетика обобщила имеющийся опыт и выявила самые эффективные энергетические частоты, использовать которые может любой желающий. Поэтому энергетические практики оздоровления можно давно считать традиционными.

За прошедший период времени множество пациентов, обратившихся к специалистам космоэнергетики на деле получили облегчение и оздоровление без применения хирургических способов и медицинских препаратов. Подтверждение этому можно найти в любой школе, которая ценит свою репутацию и имеет солидный опыт работы. Пациент имеет на руках результаты обследований до начала лечения и после. Их разительное отличие лишний раз подтверждает, что космоэнергетика на правильном пути и её возможности надо исследовать и раскрывать.

Если официально признать космоэнергетику, то придется очень многое менять в подходе к медицинскому лечению. Многое придется пересмотреть и кому-то совершенно невыгодно терять свой достаток, если пациенты перестанут пользоваться лекарствами, занимать койко-места в больнице.

Чтобы полностью излечиться от заболевания с помощью практик космоэнергетики, как правило, требуется некоторый период времени и работа не только специалиста, но и самого человека. Как обычно, к космоэнергетам за помощью обращаются тогда, когда уже нет надежды на излечение. Запущенное состояние организма невозможно восстановить за неделю или даже за месяц. Такого пациента ждет кропотливая и упорная работа над собой, своими мыслями и образом жизни. Многое придется пересмотреть и изменить. Если человек не готов меняться, то помочь ему трудно. Только всесторонняя работа позволит в короткие сроки преодолеть недуг и изменить свою жизнь.

Неоднозначное отношение людей к методам космоэнергетики тоже имеет место быть. За этот период времени открыли двери для обучения тысячи школ во всех регионах и иногда уже трудно разобраться, кто чей ученик и ту ли космоэнергетику они несут в массы. Большое количество мошенников, выдающих себя за прямых учеников Петрова В.А., наживаются на больных людях, после чего они теряют веру в выздоровление и составляют свое негативное мнение о специалистах космоэнергетики. Поэтому сегодня крайне важно обращаться к тем Школам космоэнергетики, которые существуют более десяти лет, заработали достойную репутацию и имеют базу пациентов, которым они помогли. Школам-однодневкам, которые открываются в разных городах не стоит доверять.

Человек, столкнувшийся и освоивший методы космоэнергетики, обретает гармонию. Изменить восприятие мира, раскрыть свой потенциал, укрепить здоровье и шагать в ногу с постоянно меняющейся Вселенной — не весь перечень возможностей, которые открывает перед человеком космоэнергетика. Космоэнергетика — это искусство управлять энергетическими потоками, которыми наполнена Вселенная. Космоэнергетика позволяет расширить стандартные границы возможностей людей и позволяет им больше видеть, знать и уметь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)
Историю пишут победители
Сложно забыть то, чего не знаешь. © (от Rosto)