Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдохнуть в Арабских Эмиратах
27.10.2014

Отдохнуть в Арабских Эмиратах

Оценка: 0.0    5847 0 Другое
10:13

Наступила осень — период дождей, холодной погоды и плохого настроения. В такое время года просто необходимо развеяться, а сделать это лучше всего на каком-нибудь жарком курорте, загорая под пальмами и попивая свежевыжатый сок или прогуливаясь по огромным молам, придаваясь шопингу, как средству от осенней депрессии.

Отличным вариантом могут быть Объединенные Арабские Эмираты. Осень — самое лучшее время для посещения этой страны, это как раз высокий сезон, который продолжится также всю зиму, а вот весной и летом в ОАЭ ехать не стоит — слишком жарко. Страна считается экзотической, но не смотря на это можно подобрать достаточно бюджетные варианты поездки, например компания Luxor Tour на ряду с дорогими элитными путевками предлагает актуальные дешевые варианты поездки в ОАЭ с вылетом из Алматы (Казахстан), ведь отдых должен быть доступен для каждого вне зависимости от достатка. Чтобы сэкономить, лучше всего рассматривать горящие туры в ОАЭ, таким способом можно получить высокий уровень сервиса за сравнительно небольшую сумму.

Отдыхать в ОАЭ можно как веселой компанией, так и в семейном кругу, для всех категорий граждан найдется развлечения. Эмираты очень либеральная страна, позволяющая туристам проникнуть в восточный мир и не бояться быть непонятыми. Страна поражает своим колоритом новоприбывших и продолжает каждый раз удивлять чем-то новым постоянных туристов. О восточном гостеприимстве ходят легенды. Весь персонал идеально вежлив и обходителен, причем не имеет значения, в дорого гостинице вы проживаете или рангом пониже, покупаете люксовую одежду или просто пришли за продуктами.

ОАЭ — это не только пляжный отдых, но и прекрасные виды и шикарный шопинг. Каждый едет за чем-то своим. Кто-то желает провести весь отпуск лежа на шезлонге и нежась в воде, а кто-то обновляя гардероб. В любом случае все останутся довольны. Практически все пляжи в ОАЭ чисты и ухожены, на их территории насыпана либо мелкая галька, либо шикарный песок, по которому очень удобно ходить. Во всех городах разбиты парки и скверы с большим количеством разнообразной растительности для того, чтобы можно было спрятаться от сильной дневной жары. В ОАЭ есть чем заняться и тем, кто не хочет лежать у воды целый день: можно выбрать одну из нескольких десятков экскурсий по стране, отправиться на дайвинг, подняться на самую большой небоскреб Бурдж-Халифа, чтобы со смотровой площадки окинуть своим взором окрестности, провести весь день в одном из аквапарков страны, например Wild Wadi, или отвести на весь день детей в парк аттракционов Wonderland.

Объединенные Арабские Эмираты — это идеальный отдых для души и тела: песок, теплое море, быстрый перелет, интересные места, шикарный шопинг. Хоть раз, но стоит туда слетать и насладиться жизнью в полном объеме.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)