Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Банско – номер один в мировой семье зимних курортов
04.11.2014

Банско – номер один в мировой семье зимних курортов

Оценка: 0.0    1707 0 Другое
15:14

Приближается зима, значит, пора задуматься об отдыхе в горах. За сезон каждый горнолыжник обязан посетить курорт хотя бы раз. Выбор наилучшего тура во многом зависит от качественности предоставляемых оператором услуг. Широким ассортиментом туров может похвастаться компания Музенидис Трэвел.

Туроператор работает в Восточной Европе около девятнадцати лет. Он предлагает различные туры в Грецию, такие как туры за шубами, мед-туры, организация свадеб, поддержка в получении образования и т.д. Однако по большей мере оператор работает с туристами, желающими провести незабываемый отдых во многих странах мира, таких как Болгария, Россия, Латвия.

Главный офис компании находится в Салониках, но представительство открыто во многих странах, в том числе и в Украине. Если клиент ищет место для зимнего отдыха, то без помощи Музенидис Трэвел ему не обойтись. Зимний отдых в Болгарии – это сочетание покоя, экстрима, уединения и тусовки. Самым посещаемым курортом считается Банско.

В 2015 году на главном горнолыжном курорте страны будет проходить Этап Кубка мира по горным лыжам. Курорт не зря выиграл право проводить международные соревнования у себя. Банско расположен у основания Пиринского горного массива. Месторасположение очень удобно. Отсюда можно быстро добраться до Софии, которая находится в 160 км. от курорта или до побережья Греции, которое раскинулось еще ближе, в 120 км.

Зимний курорт приглашает как экспертов катания на лыжах, так и новичков. Трасс огромное количество. Для новичков работают трассы Плато, Стара писта и другие. Для профессионалов свои объятия открывают Бандерица, Църна могила. Переходить от одной трассы к другой быстро и легко. Подъемники бегают, не останавливаясь.

Любителям плодов цивилизации Банско запомнится надолго, так как здесь сильно развита инфраструктура. Когда другие курорты уже закрыты на летний период, трассы продолжают принимать гостей. В Болгарии самый длинный туристический сезон – с декабря по май. Если зима не снежная, то трассы покрываются искусственным снегом. Однако курорт характеризуется обильными снегопадами, которые устилают трассы устойчивым покровом.

Банско – это не только горнолыжный курорт, но и приют для старинных церквей и музеев. В свободное от катаний время можно разнообразить свой отдых посещением культурных мест. Также в городе действуют рестораны с местной и европейской кухней. Высокий уровень обслуживания и низкие цены – это отличительный черты местных заведений питания.

Пользоваться услугами греческой фирмы Музенидис Трэвел удобно, так как она организовывает туры через Грецию, а именно Салоники. Доставка туристов осуществляется в комфортабельных автобусах. Каждый из них оснащен Wi-Fi. Платить дополнительно за перевоз горнолыжного оборудования не нужно. Все входит в стоимость тура. Чем раньше бронируется тур, тем дешевле он стоит.

Компания редко предлагает туры только в Банско, хотя можно заказать и такой отдых. Чаще всего катание на лыжах соединяется с экскурсионными программами или посещением городов Греции. Так, одним из самых популярных вариантов считается посещение античной Греции. Тур рассчитан на 11 дней, за которые турист успевает накататься вдоволь и обогатить свои знания.

Зимний отдых особенный. Как правило, его выбирают активные люди, ценящие каждый день своей жизни. Созерцание пейзажей, катание на лыжах, вечерние прогулки по ресторанам, а также насыщенная экскурсионная программа по культовым местам – это то, что нужно, чтобы зимний отдых стал самым любимым.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)