Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучший отдых в Греции
06.11.2014

Лучший отдых в Греции

Оценка: 0.0    4143 0 Другое
12:16
Самым райским местом во всей Греции, несомненно, является полуостров Халкидики. Здесь самые лучшие пляжи и самые комфортабельные отели, а красота здешних мест поражает своим великолепием и роскошью.

Отдых в Греции отличается разнообразием – это скалистые горы и широкие равнины, живописные пляжи и экзотические гроты, многочисленные острова и уютные бухты, а также удивительная история, атмосфера тайны, мягкий климат, радушное население и множество возможностей для развлечения. Достопримечательности Пирея наверняка привлекут ценителей греческой истории и культуры, а роскошь и красота острова Корфу – романтиков и мечтателей. Одним словом, на курортах Греции каждый человек найдет для себя то, что его воодушевит и порадует. Компания Санрайз Тур, ведущий туристический оператор России, предлагает всем желающим недорогие путевки на любой из греческих курортов.

Лучшие курорты Греции

Самым райским местом во всей Греции, несомненно, является полуостров Халкидики. Здесь самые лучшие пляжи и самые комфортабельные отели, а красота здешних мест поражает своим великолепием и роскошью. При этом на данном курорте найдется место для любых категорий отдыхающих – молодежь активно занимается спортом и ведет ночной образ жизни, люди богатые предпочитают гостиничные комплексы ВИП-класса, а семейные пары с детьми выбирают спокойный отдых в комфортабельных отелях. Детские отели в Греции являются прекрасным воплощением любых пожеланий родителей. Здесь есть специально оснащенные детские площадки и центры, в местных кафе есть особенные места для маленьких туристов, а обилие развлечений заставит улыбнуться даже самого капризного ребенка. Аквапарки и аквариумы, дельфинарии и аттракционы, катание на яхтах и клубы по интересам, бассейны, водные горки, увлекательные экскурсии и профессиональные аниматоры — это и многое другое ожидает маленьких гостей страны в большинстве гостиничных комплексов полуострова Халкидики и других курортов Греции.

На юге страны уютно расположился полуостров Пелопоннес, являющийся самым лучшим местом для изучения античной культуры страны. Здесь можно посетить множество удивительных мест и увидеть самые интересные достопримечательности, поэтому отдых на Пелопоннесе подходит людям активным и жаждущим новых знаний.

Среди островной Греции самыми привлекательными для туристов являются острова Крит, Корфу и Родос. Здесь есть все необходимое для прекрасного времяпрепровождения – роскошные пляжи, красивые природные ландшафты, комфортабельные отели, уникальные памятники античности и множество развлечений на любой вкус.

Что касается материковой Греции, то самыми популярными местами для отдыха являются Афины с обилием исторических памятников, Салоники с бурной ночной жизнью и Касторья – для ценителей спокойного и расслабленного времяпрепровождения и замечательного пляжного отдыха.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)