Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мегавселенная 2014
09.11.2014

Мегавселенная 2014

Оценка: 0.0    1976 1 Тайны истории
12:22
То, что «законы» жизни (земной) есть слишком частное отображение окружающего нас мира, иллюстрируется той же самой «цвето-химической» колебательной реакцией Белоусова-Жаботинского, которая, подчёркиваю - незатухающая.

Если бы наши тела с вами  были бы отграничены «сами по себе», то «старение» тел в «необратимом потоке времени», выглядело бы как показывают в фильмах ужасов, т.е. тела рассыпались бы как песок, «расползались» бы как студень и т.п.

Но нет же, происходит обмен веществ, редуплицируется ДНК. РНКИ, как-то, не имея ни ножек, ни рожек, «ползает» и всё «считывает», да ещё «безголовая» что-то и строит. В металлических кристаллических решётках «текут» атомы…

Как случилось, что снежинок двух одинаковых при «одинаковых законах науки», не сыщешь.

Видимое нами множество, и это установленный факт, управляется (самоорганизуется) достаточно «просто».

Наверное, все видали как многотысячные «свечи» (стаи) скворцов, совершают немыслимые эволюции, при этом, никогда не сталкиваясь друг с другом. Оказалось, что достаточно, чтобы каждая птица находилась на равноудалённом расстоянии от 6-ти окружающих её объектов и все состоится «само собой».

То, что вся «планетарная масса» в нашей «Солнечной системе» находится в одной плоскости, Вам ни о чём не говорит?

Наши тела, пока мы «живы», нам очень нужны. Только через них проявляются и натурализуются, если хотите, все душевные изъяны. Происходит «материализация чувственных идей» (из фильма «Формула любви»).



Злоба, чаще всего, кристаллизуется и оформляется теми же камнями. Душевные пустоты заполняются тканями (рубцами, жиром, новообразованиями).

Не ищите «соринку в чужом глазу», будьте внимательны к себе. Наши тела разрывает, «изъедает», повергает в функциональную несостоятельность, прежде всего разница между двумя оценочными мнениями. Одна из которых окутана так называемыми феноменами психологической защиты – «Я хороший!». А вторая, так называемое «подсознание», которое всё, что мы делаем, говорим, думаем, оценивает беспристрастно. И чем меньше будет между ними (этими инфолиниями, составляющими наше Я) различий, тем более правильные будут подаваться команды, на печатающий наши тела 3-Д принтер в точке инициации…

Благодарю всех, кто имел терпение дочитать выше сказанное до этой строки, хотя хотелось бы поговорить ещё об осцилляторе Тесла и происходящих в нашем мире процессах, но об этом, наверное, другим разом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Alexei2012 09.11.2014 13:57 [Материал]
Упоминание гения Николы Тесла в приведенном весьма неоднозначном материале, «симптоматично». По мнению Теслы т.н. «физические» сущности (мы т.е.) и энергетические сущности связаны неким единым «колесом времени». Он еще более 100 лет назад утверждал - Энергетический импульс создал наш Мир и энергетические сущности управляют им до сих пор. Весьма близкие идеи высказывал другой незаурядный ученый, философ, Ницше – Человек велик тем, что он мост, а не конец (развития). В фэнтазийной форме может быть и так:
http://www.youtube.com/watch?v....chw9SqA
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)