Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Эротическое бельё - маленькая женская тайна
11.11.2014

Эротическое бельё - маленькая женская тайна

Оценка: 0.0    8005 0 Тайны истории
08:00

Тончайшие кружева, атласные банты, отблеск шелка - изысканное женское белье всегда считалось произведением искусства. В дорогом белье каждая женщина чувствует себя привлекательной и стильной, даже если сверху надето самое простое платье. А если женщина носит эротическое белье, ее уверенности в себе хватит на то, чтобы покорить весь мир!

Из истории женского белья.



Настоящая бельевая революция пришлась на 19 век. Панталоны, заменившие нижнюю юбку, становятся короче и нарядней. Они украшаются рюшами и бантиками, подчеркивающими, что женское нижнее бельё должно выполнять и гигиеническую, и эстетическую функции.


Корсеты становятся тонкими, они шьются из атласа, сатина, шелка и украшаются изысканными кружевами. Также популярность набирают белые, а потом и черные чулки, и пояса для их поддержки. Танцовщицы канкана демонстрировали публике самое роскошное белье того времени, вдохновляя известных художников и поэтов.


После Первой мировой войны панталоны трансформируются в первые трусы, а приближенные к современности трикотажные облегающие трусики начинает выпускать модный дом Шанель.


В начале 20-го века появляются и первые бюстгальтеры, которые облегали грудь, а уже в 50-х появляются и первые «пуш-апы». 20 лет назад настоящим открытием для женщин стал бюстгальтер wonderbra, который делает аппетитной даже самую маленькую грудь.

Эротическое белье в гардеробе современных женщин.



Современное эротическое белье перекликается и с 18, и с 19 веками. Как и в те времена, оно является маленькой женской тайной, позволяющей прекрасным леди чувствовать себя женственными и чувственными. Пройдя череду трансформаций, женское белье стало более сексуальным, а его выбор – разнообразней.

Помимо множества моделей трусиков и бюстгальтеров, появились боди, выполненные из кружева, шелка, с пикантными вырезами и шнуровками. Комплекты эротического белья, представленные сегодня в магазинах, поражают изысканностью, сложным кроем и оригинальными дизайнерскими решениями. А на смену «халатам домохозяек» пришли очаровательные пеньюары, позволяющие женщинам чувствовать себя богинями даже у кухонной плиты.


Одним словом, эротическое белье помогает современным женщинам, которые ничуть не уступают мужчинам, возвращаться к истокам, подчеркивать свою природную красоту и женственность. Оно обладает удивительной магической силой - повышает самооценку и вдохновляет на новые свершения. Женщина, умеющая носить эротическое белье, всегда добьется своего и в бизнесе, и в личной жизни. Ведь перед человеком, который любит себя, нет никаких преград!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)